В Варсе (Vars) прошел этап кубка мира по спидскиингу

Пишет Yarmola, 26.01.2014 22:55

В категории SDH третье место с результатом 179,55 км/ч занял лыжник из Санкт-Петебурга Михаил Шумилин.

В Варсе (Vars) прошел этап кубка мира по спидскиингу (Горные лыжи/Сноуборд, speed skiing, кубок мира, шумилин)

официальный сайт
некоторые подробности и информация из первых рук

45

Комментарии:
5
чисто российские спортивные новости: кто и из какой страны занял первое-второе место, с каким результатом - не важно.

2
SDH Men :

1. Bastien Montes : 182,46
2. Guenther Foidl : 180,00
3. Mikhail Shumilin : 179,55

0
Так вроде к такому формату уже все привыкли, даже анекдотов насочиняли, "наш дорогой Никита Сергеевич занял в международном соревновании почётное второе место, а американский президент прибежал предпоследним"

0
вам действительно интересны прочие результаты или просто поворчать захотелось? :)

0
И то и другое, одно другому не мешает:)
А результаты последних в десятке, 30-ке и пр. позволят понять, с какой скоростью выступают слабейшие на мировом уровне. На кубке мира спусковики разгоняются до 160. Тут это надо думать детский уровень? С прочтения автобиографии Кили о таких соревнованиях не слышал. Редкий спорт.