Осень с BoulderRING

Пишет robinsya, 21.10.2013 14:15

Осень с BoulderRING (Скалолазание, фестиваль boulderring, события, боулдеринг, киев)


В Киеве 24 ноября пройдет Кубок BoulderRING by Shalagins 2013 - четвертый в этом году.
Осенний - финальный - этап принимает легендарный киевский стенд НАУ, на котором неоднократно проводили Чемпионаты Украины по боулдерингу. Это, как считают организаторы, позволит участникам ощутить атмосферу профессиональных соревнований.

За месяц до старта зарегистрировалось более 65 человек, для которых готовят четыре десятка боулдеров на любой вкус!

Согласно регламенту фестиваля, участники будут соревноваться в 3-х группах, в каждой из которых допускается до 60 спортсменов. Система подсчета баллов на фестивале соответствует международным стандартам и устроена так, чтобы как начинающие любители, так и профессионалы находились в изначально одинаковых условиях.

Чтобы набрать максимальное количество баллов, необходимо успешно пролезть все боулдеры - как тяжелые, так и легкие! За TOP спортсмен получает 3 балла, за зону - 1 балл. Скалолазы с лучшими результатами (у парней и девушек) попадут в финал, где определится лучший спортсмен по итогам осеннего кубка!

Перед Финалом пройдет традиционная лотерея, в которой, каждый участник независимо от результатов выступления и уровня подготовки сможет выиграть один из множества ценных призов от партнеров фестиваля: Adrenalin, DMM, Marson, "Большой Бизон", Men's Health, Rock’n'Rope Jumping Team, Leoholds, Екстрем стайл, The North Face, “Высота”, Liveventure, Livesystems, Hasky Sport, Gorgany.com и X-Zone.

Кульминацией фестиваля станет церемония награждения победителей сезона, а так же лучших скалолазов по итогам четырех кубков 2013 года. Кто им станет, узнаем 24 ноября!

Зарегистрироваться для участия в фестиваля можно на сайте www.boulderring.org

50


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru