European Open Laax. 20-27 января. Швейцария принимает большое событие!

Пишет robinsya, 09.01.2007 14:46

European Open Laax, Швейцария - Burton European Open (BEO), единственное открытое сноуборд-событие в Европе с соревнованиями по фристайлу в форматах суперпайп (superpipe) и слоупстайл (slopestyle).
Соревнования проходят в рамках TTR - Ticket to Ride World Snowboard Tour.
European Open Laax. 20-27 января. Швейцария принимает большое событие! (Бэккантри/Фрирайд, сноуборд, соревнования, альпы, burton european open, ttr)



BEO соберет практически всех лучших райдеров мира, включая олимпийских чемпионов и легендарных райдеров, а также детей и молодежь до 18 лет. Таким образом эти соревнования будут интересным всем категориям райдеров.

400 человек будут состязаться неделю, чтобы определить лучших. Между делом участники Burton European Open погоняют фрирайд.

Организаторы обещают, что соревновательные конструкции будут построены недалеко от станции фуникулера. Кроме того, для зрителей вход бесплатный, так что если в ваших планах на конец января стоит Швейцария - не пропустите! Burton и Laax хорошо известны на ниве организации подобных мероприятий. Интересное времяпрепровождения и зрителям, и участникам обеспечено!

15


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru