Пофестивалим!

Пишет XBOCT, 07.08.2013 22:39

Скоро очень скоро! Состоится скальный фестиваль Столбы-2013!


Пофестивалим! (Альпинизм, столбы, фестиваль, хитрушки, марафон, теплых)

Программа:


31 августа
12:00 Открытие фестиваля - сервис-центр на Перевале;
13:00-17:00 Детские хитрушки (соревнования по боулдерингу);
1 сентября
12:00-18:00 Взрослые хитрушки (соревнования по боулдерингу);
7 сентября
10:00-22:00 Скальный марафон (соревнования связок);
8 сентября
12:00-15:00 Приз Столбов (на скорость с верхней страховкой);
15:00-17:00 Мемориал Владимира Теплых (прохождение мультипитча на время)
18:00 Закрытие фестиваля - сервис-центр на Перевале.

По многочисленным просьбам родителей детские соревнования пройдут в отдельный день – З1 августа.
Начало в 13:00 у скалы Слоник. Дети поборются на хитрушках в двух возрастных категориях: старшие 10 - 14 лет, младшие от 0 до 9 лет.

1 сентября Состоится Большой боулдеринговый марафон. 6 часов лазания и более полусотни хитрушек разного уровня трудности для новичков, продолжающих и матерых профессионалов. Лазаем в свое удовольствие, страхуем друг друга. Судьи в секторах будут объяснять и показывать участникам хитрушки, но не обязаны строго контролировать прохождение маршрутов. За распечатку некоторых мега-проектов будут назначены специальные призы от спонсоров соревнований. Не забываем крэшпады!

7 сентября Соревнования связок в формате 12-ти часового марафона. В список маршрутов включены все трассы Первого и Второго столба, а также Митры: мультипитчи, трэдовые и ИТОшные маршруты. Подходим к Слонику, записываемся, берем схему расположения маршрутов и вперед! Лезем то, что больше нравится. Судей под маршрутами не будет! Если вы считаете, что полностью прошли маршрут, сами отмечаете его в своей карточке. Лазить можно с 10 утра до 10 вечера, кому надоело – сдаем карточки в секретариат и идем в блинную. Фестиваль и полная свобода! Те связки, которым конкретно попрет масть, могут даже получить грамоты и призы от спонсоров.

8 сентября Традиционные соревнования Приз Столбов - на скорость по "Призам" с верхней страховкой. Проводится отдельный ветеранский зачет. После окончания все дружно переходим под Второй столб, чтобы определить быстрейшую связку на маршруте "Ребро Теплыха". Эти соревнования будут посвящены памяти выдающегося столбиста Владимира Теплых. Также 8 сентября ожидается выступление духового оркестра, концерт бардовской песни, чай из самовара и многое другое.

Пофестивалим! (Альпинизм, столбы, фестиваль, хитрушки, марафон, теплых)

До встречи на Столбах!

45


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru