Никто кроме нас!

Пишет Grigorev, 02.08.2013 23:18

Никто кроме нас! (Воздух, вдв, парашют, праздник)

В этот день желаем нашим бойцам, от всей души, мирного неба над головой, счастья вам и вашим семьям, крепкого десантного здоровья, благополучия и новых успехов в деле защиты Отечества во благо великой России!

Сегодня ВДВ не на словах, а на деле стали войсками первой очереди. Там, где требуется защищать наши государственные интересы, десантники с честью это делают. За более чем 80 лет существования Воздушно-десантных войск, десантники совершили десятки тысяч подвигов во славу России и ВДВ, тем самым доказав свою профессиональную надежность, верность традициям и идеалам нашей Родины и армии. Мужество и героизм, смелость и отвага - вот те качества, которые присущи гвардейцам-десантникам. В этот вечер у нас есть повод чествовать наших отважных ребят, а также вспомнить их подвиги. Тем более в этом году исполняется ровно 45 лет с того момента, как впервые в мировой истории был совершён десант советских парашютистов на одну из высочайших вершин Памира – пик Ленина (7134 м).


131


Комментарии:
2
Слава ВДВ !!!

3
Вопрос к десантуре: ребята. А не выцвел ли ваш праздник? Я вот, к примеру, ученый (считаю себя инженером, если что - помпы поменьше), но совсем не хотел бы праздновать этот факт относительно себя, в современных условиях. На улицах спрашивать не стал. Мало ли. Хотя какой-то детский сад, все тихо, при мне никто не дрался.

Вопрос неудачный.
У Вас нет адекватных представлений.

0
Мне понятно, что у части ВДВ-шников есть о чем вспомнить на всю оставшуюся. Содержание их воспоминаний мне неведомо и я об этом молчу. Я просто к тому, что Афган и Чечня давно окончились. Все ли современные орлы понимают тот смысл, который вкладывают в праздник те из них, кому есть что вспомнить. Или это стало профессиональным праздником.

2
Честь и слава!!! Всех причастных с праздником!!!

4
С праздником!..

1
http://video.yandex.ru/users/skulkov-stanislaw/view/1/ = НЕ ПЛАЧЬ, СОЛДАТ!..= Это песня о Чеченской войне…

http://www.stihi.ru/2011/05/04/6068 = ДЕСАНТ НА КЕРИГО…=


http://www.stihi.ru/2011/05/04/6135 = ШАРОАРГУНСКИЙ МОСТ…=

http://www.stihi.ru/avtor/7722001188


http://www.stihi.ru/2011/03/30/10096 = РУСЬ ГОРЬКАЯ…=

http://video.yandex.ru/users/skulkov-stanislaw/view/13/ = Я НЕ МОГУ…= Это песня о вечной любви….
С ПРАЗДНИКОМ, РЕБЯТА!!..

3
...И знают ребята, без лишних слов
Крепя замок на чехле,
Цветы распущенных куполов
Рождаются на земле.
С ПРАЗДНИКОМ.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru