Дмитрий Факирьянов – победитель первенства Европы в трудности!

Пишет billy, 29.07.2013 01:23


28 июля в Имсте (Австрия) завершилось первенство Европы-2013 по скалолазанию. В заключительный день соревнований определились победители и призеры в дисциплине трудность.


Дмитрий Факирьянов – победитель первенства Европы в трудности! (Скалолазание, юлия пантелеева, антон свиридов, имст, первенство европы, скорость, трудность, анастасия каркавина)






Члены молодежной сборной России обновили национальный рекорд по числу завоеванных наград в трудности в рамках первенств Европы!

Если на турнире-2012 на подиум поднялась только одна Анастасия Каркавина, то теперь наши спортсмены завоевали три медали.

Победителем первенства Европы в Австрии стал финалист недавнего чемпионата Европы и действующий чемпион России Дмитрий Факирьянов (Свердловская область).

Третьи места заняли победитель этапа МКЕ-2013 в Эдинбурге Антон Свиридов (Москва) и финалистка этапа МКЕ-2012 в Москве Юлия Пантелеева (Свердловская область).

Для Юлии это первая международная медаль в карьере! Поздравляем!

Напомним, что 26 июля российские скоростники завоевали 10 медалей в Имсте (http://www.c-f-r.ru/press/news/3708/), обновив рекорд первенств Европы.

ДОСЬЕ ФСР

Знаете ли вы, что…

… главный молодежный международный старт сезона – первенство мира – состоится с 15 по 19 августа в Канаде.

Партнеры ФСР: Red Fox, DoorHan, Walltopia. Партнёр по подготовке сборной команды - скалолазный центр BigWall

Алексей СЕРГУНИН, пресс-служба ФСР

Фото Дмитрия БЫЧКОВА

51


Комментарии:
1
Отлично!!! Давно наших мужчин в трудности на пъедестале не было!
Поздравляю!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru