Прорыв в фармакологии от брита... российских ученых.

Пишет LexaK, 17.07.2013 13:26

Рекомендую ознакомиться с последними достижениями ученых в области фармакологии. Думаю, что благодаря им объем и вес горной аптечки можно свести до минимума. Все подробности в видео:



Ну и ссылка на сам сайт Инновационной фармакологии (Внимание! Низкий рейтинг WOT. Некоторые антивирусы блокируют сайт) http://www.newpharm.ru/
Обратите внимание на список препаратов. Декс там есть!
PS. Почитайте комментарии на YouTube - там весело :)

40


Комментарии:
4
Где администрация, когда она так нужна?..

1

За такие ссылки - накормить бы автора поста дексом по самые гланды !!!

3
Зря вы так. Сайт попал в список WOT буквально вчера. А ведь эти ребята совершенно гениальные. Продавать воздух (простите, излучение) надо уметь. И ведь и ролик, и сам сайт сделаны весьма профессионально. Самое печальное, что у них ведь покупают! А еще более печальное то, могут быть и реальные пострадавшие, принявшие вместо, например, инсулина, его "излучение"
PS Для минусующих - этот топик в разделе "Юмор". Хоть несколько и черный...

3
"Хороший" юмор - вирус по ссылке с РИСКа подхватить.
Весело - обоссышься :-(

0
Ваш TrendMicro честно предупредил, что "...сайт может быть вовлеченным в сетевое мошенничество или подлог". Жаль, что он не дал Вам возможность насладиться совершенно феерическим лохотроном и полным разжижение мозгов у ЦА.
У меня касперский свежеобновленный ничего не сказал.


1
Гипотетически вообразила себе индивидуума, пострадавшего от "замены инсулина его излучением". Раз уж юмор, то посмеюсь :)))

А вообще, если кто-то покупает такой "воздух", то личность с такими индивидуальными особенностями и не выходя из дома подвергается постоянной смертельной опасности в связи с отсутствием адекватного мировосприятия. И в конечном итоге количество опасности прейдет-таки в качество и даст ожидаемый не благополучный результат.

0
undefined

-1
Хотите верьте, хотите нет - в НИИ во времена распада СССР знал одного реального физика, облучавшего голограммами йоговских знаков таблетки плацебо. Лазер был красный, но в те годы я ни черта не понимал в оптической технике. Его и найти можно и спросить, он еще жив. Говорил, где-то их испытывали :))) Я на его опыты смотрел весьма скептически, хотя по йоге он мог дать полезных советов. Мужик бессеребренник, серьезный, неглупый в жизни, нрав как у альпиниста. Просто мировоззрение у него забавное, позволяет мешать в кашу материальное и духовное. В принципе, последние номинально, в нас, людях и контачат. Если второе реально существует. Такие дела.

Видео не досмотрел. Поглядел на гримасы девушки и подумал - не там она снимается.

2
А мне стало интересно: есть ли в перечне лекарств медицинский спирт? Представляете: запаха нет, денег не тратишь, а полтора месяца с простой воды балдеешь как моль от нафталина!

0
Откуда ты знаешь, что моль от этого балдеет?

Прогуливаясь вдоль реки Хао вместе с Творящим Благо, Чжуан-цзы заметил:
- Пескари привольно резвятся в воде, в этом их радость!
- Ты же не рыба, - возразил Творящий Благо, - откуда тебе знать, в чем ее радость?
- Ты же не я, - возразил Чжуан-цзы, - откуда тебе знать, что я знаю, а что не знаю?
- Я не ты, - продолжал спорить Творящий Благо, - и, конечно, не ведаю, что ты знаешь, а чего не знаешь. Но ты не рыба и не можешь знать, в чем ее радость.
- Дозволь вернуться к началу - сказал Чжуан-цзы. – «Откуда тебе знать, в чем ее радость?» – спросил ты. Я ответил, и ты узнал, что знал я. Я же узнал это, гуляя над рекой Хао.

0
А меня очень развеселило! Спасибо автору за настроение ))

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru