Последний день регистрации на гонку Red Fox Adventure Race — 26 мая!

Пишет press-RF, 22.05.2013 17:11

Уважаемые мультиспортсмены и все-все, кто планировал или еще планирует принять участие в крупнейшей мультиспортивной гонке страны Red Fox Adventure Race!!!
Обращаем ваше внимание на то, что в ближайшее воскресение, 26 мая будет прекращена подача заявок на гонку Red Fox Adventure Race, которая пройдет в Выборгском районе с 21-24 июня....
Последний день регистрации на гонку Red Fox Adventure Race — 26 мая! (Мультигонки, мультигонки, выборг)


Столь срочное завершение приема заявок связано с тем, что гонка в этом году пройдет в приграничной территории, а поэтому списки всех участников должны быть поданы не позднее, чем за месяц до проведения события.
Поэтому убедительная просьба ко всем потенциальным участникам! Даже если вы еще только раздумываете над тем, не принять ли участие в гонке и так до конца не определились, сможете поехать или нет, все равно ПОДАЙТЕ ЗАЯВКУ, чтобы мы смогли внести вас в список участников.
Если в дальнейшем вы по каким-то причинам вдруг не сможете поехать на гонку, вы просто не приедете... А если вдруг решите, что все-таки можете принять участие, но при этом вы не подали заявку в срок, то XII гонка Red Fox Adventure Race, к сожалению, пройдет без вас...
Мы надеемся, что такого не произойдет!
И ждем Вас на гонке Red Fox Adventure Race XII.
21 — 24 июня. Выборгский район, Ленинградской области.
Подать заявку можно ЗДЕСЬ!!!
А чтобы не пропустить ничего интересного, настоятельно рекомендуем вам подписаться на страничку Red Fox Adventure Race в Facebook.

65


Комментарии:
0
Приветствую всех! Пишу из Казахстана, из города Алматы.
Ищу человека в команду для участия на гонку Red Fox Adventure Race XII. Я высылал заявку еще 24 мая на участие в гонке (команда «Апорт» 2 челевека). Т.к. напарника еще ищу, 2-го человека не указал. В списках команд моей команды пока нет, но думаю должны включить в списки, как только определюсь с напарником, т.к. заявку я подал во время.
Про себя в вкратце: есть опыт участия в алматинских мультигонках, забегах и других соревнованиях. Ориентирование слабовато. Бегаю и катаю на велосипеде нормально. С веревками работаю хорошо, 3 разряд по альпинизму. На байдарке не пробовал, но хочу научиться. Живу в городе Алматы, Казахстан. Цель минимум: пройти основную дистанцию, но конечно можно и постараться еще КП дополнительных пособирать, если будет желание. Пишите на почту ivancolnago@mail.ru, тел алматинский на всякий случай 87772969204. Также есть в контакте страничка http://vk.com/id2046372. Если что могу дать больше информации про себя.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru