Скалодром в Харькове

Пишет Parhom, 15.03.2013 14:36

Здравствуйте дорогие друзья!!!

Меня зовут Алексей. У меня появилась прекрасная, на мой взгляд, идея открыть скалолазный центр мирового уровня в Украине (Харьков).


Уже сделаны первые шаги для реализации этой идеи: составлен бизнес-план, почти договорился с помещением, сотрудничаю с компанией занимающейся строительством скалодромов. На данном этапе стала очень острой проблема финансирования я нахожусь в активном поиске инвестора. также есть возможность получит 100000 грн. от «нескафе», и в этом ВЫ МОЖЕТЕ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОЧЬ!!!!!!!!!!!

Нужно пройти по ссылке и проголосовать за мою идею



http://www.ideax-nescafe.com.ua/ideas/green/skelelazniy-tsentr



если я займу первое место я автоматически попаду во второй тур а там до финала рукой подать!!!!!!!!!!!!

Но я не смогу проделать этот путь в одиночку!!!! Очень нужна ваша помощь!!

единственное условие нужно бить зарегистрированным на Фейсбуке или контакте, чтобы проголосовать нужно авторизироатся на сайте (http://www.ideax-nescafe.com.ua/ideas/green/skelelazniy-tsentr) в верхнем правом углу, а "потом поддержать" идею поставив галочку внизу страницы.

По возможности распространите эту ссылку!!



БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!

2


Комментарии:
1
а на хрена?
есть в Хаи складром, в Пятихатках стенка, ну и вот строят

1
Хаи и Пятихатки это хорошо, но нужно не забывать что Пятихатки это спортшкола а ХАИ универ. А я хочу создать полноценный клуб который не будет ни от кого зависить, с европейским уровнем качества обслуживания. А что касается скалодрома возле Дворца Спорта, еще не извесно как там будет всё организовыватся в плане цины и доступности, да и к томуже зимой там лазить не очень комфортно будет!!!

1
"ХАИ универ" - и что? занятия для всех желающих, никаких ограничений.

" центр Світового рівня " - забавно. интересно было бы взглянуть на:
бізнес-план проекту
проект самого скалодрома

пока классифицирую пост как спам

1
По поводу бизнес плана могу ответить на любые интересующие вопросы, чтобы создать проект скалодрома нужно найти хоть какието финансы (чем в даный момент и занимаюсь), просто инвесторы отказывают вкладывать 100% суммы.

"" центр Світового рівня " - забавно." невижу ничего "забавного", хочется организовать достойный центр с хорошим сервисом и атмосферой.


Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru