Russian Bigmountain Freeride by Rossignol 2013 — старт через 2 недели.

Пишет bigm, 11.03.2013 11:55

Russian Bigmountain Freeride by Rossignol 2013 — старт через 2 недели. (Бэккантри/Фрирайд, russian bigmountain freeride 2013, соревнования по фрирайду, эльбрус, чегет)

Уже через 2 недели 25 марта состоится открытие очередных соревнований по фрирайду Russian Bigmountain Freeride by Rossignol 2013.

Предварительная регистрация идет своим ходом. Очень радует то, что обещали приехать старые друзья из Красной Поляны, Домбая, Москвы, которые на протяжении последних 10-ти лет регулярно собирались здесь в Приэльбрусье. Уже зарегистрировались молодые фрирайдеры, уровень которых существенно подрос за последние пару лет, а значит борьба между ними обещает быть весьма зрелищной. Судить соревнования будут опытные райдеры, призеры соревнований по фрирайду прошлых лет. Конечно, это хорошо для повышения качества судейства, но с другой стороны жалко, что их проезды не украсят отчетов об RBF 2013.

Хорошая новость от генерального спонсора контеста компании Rossignol — призовой фонд соревнований составит 160 000 рублей плюс лыжи и сноуборды для победителей. Так же подарки для призеров предоставляет компания Thule. Администрация Эльбрусского района учредила специальный приз за лучшую линию, специальный приз ждет одного из участников соревнований от компании Пельмени Наши Майские, за что именно — останется сюрпризом до церемонии награждения.

Надеемся, что погода тоже не подкачает. В начале месяца прошел снегопад, улучшивший состояние склонов на Эльбрусе и Чегете. Если верить прогнозам, то сейчас на нас движется циклон, несущий с собой снег.

Так что ждем Вас с 25 марта по 1 апреля в Приэльбрусье на соревнованиях по фрирайду Russian Bigmountain Freeride by Rossignol 2013!
Russian Bigmountain Freeride by Rossignol 2013 — старт через 2 недели. (Бэккантри/Фрирайд, russian bigmountain freeride 2013, соревнования по фрирайду, эльбрус, чегет)

49


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru