Сборной - бесплатно

Пишет billy, 14.11.2012 23:03

ФСР и столичный скалолазный центр "BigWall" заключили договор о сотрудничестве, в рамках которого члены сборной команды России и сборной команды Москвы по скалолазанию могут бесплатно тренироваться на одном из лучших скалодромов страны.

Сборной - бесплатно (Скалолазание, сборная россии, москва, big wall)





С момента открытия скалодром принимает самое активное участие в организации и проведении соревнований московского и российского уровня и продвижении скалолазания в самом широком смысле этого слова. Так, напомним, что в августе этого года "Big Wall" принимал УТС молодежной сборной России перед первенством мира в Сингапуре. В октябре – ноябре на территории скалолазного центра прошли курсы инструкторов-методистов ФСР и ГАОУ УЦ «Профессионал». В скалолазном центре "BigWall" запланировано первенство России по боулдерингу (март 2013 г.)

Теперь члены сборной команды России и сборной команды Москвы по скалолазанию могут бесплатно тренироваться в скалолазном центре "BigWall".

Адрес: г. Москва, Бумажный проезд, дом 19, строение 1. (Метро «Савёловская»)
Схема прохода и фотографии скалодрома на сайте http://bigwallsport.ru/
Там же и на сайте ФСР будет опубликована техническая информация для членов сборных команд.

Партнеры ФСР: Red Fox, DoorHan, Альпагор-спорт, Walltopia. Партнёр по подготовке сборной команды - скалолазный центр BigWall

Алексей СЕРГУНИН, пресс-служба ФСР

Фото Дмитрия ШУШПАНОВА

77


Комментарии:
0
Круто. Теперь главное чтобы при обилии корпоративов в ближайшие месяцы не члены сборной могли бы к вам попасть...

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru