Шерегёрл 2012. Анонс соревнований по женскому фрирайду в Шерегеше

Пишет Sheregirl, 29.10.2012 00:54

Шерегёрл 2012. Анонс соревнований по женскому фрирайду в Шерегеше (Бэккантри/Фрирайд, sheregirls, шерегерл)

Рады сообщить, что с 27 ноября по 1 декабря в Шерегеше вновь состояться открытые международные соревнования по женскому фрирайду Шерегёрл. Мероприятие проходит третий год подряд и второй год носит статус 2 звезды FWQ (Freeride World Qualifier) – отличный шанс для девушек заработать рейтинговый очки в мировой классификации и облегчить себе регистрацию на последующие старты! Генеральным спонсором традиционно выступает компания Columbia, которая также будет проводить тесты верхней одежды.



Шерегеш известен своим великолепным лесным катанием. Сухой и глубокий ноябрьский паудер и развитая инфраструктура позволяют не только полноценно отдохнуть и открыть сезон, но и провести самый ранний фрирайд контест.

Напоминаем, что соревнования проходят в двух дисциплинах: горные лыжи и сноуборд. Регистрация уже открыта на официальном сайте соревнований http://www.sheregirls.ru и продлится до 26 ноября включительно; регистрационного сбора нет. Все участницы будут обеспечены ски-пасами на все дни соревнований и пропусками на все вечеринки. В судейскую бригаду войдут авторитетные лыжники и сноубордисты; судить соревнования в этом году будет и победительница двух предыдущих стартов среди лыжниц Анна Ханкевич.
Шерегёрл 2012. Анонс соревнований по женскому фрирайду в Шерегеше (Бэккантри/Фрирайд, sheregirls, шерегерл)

Подробно с ходом подготовки соревнований, их графиком и другими новостями вы можете своевременно знакомится на сайте http://www.sheregirls.ru. Заметим лишь, что 27 ноября состоится собрание райдеров и жеребьёвка; 28-30 ноября – квалификационные старты, финалы и награждение. 1 декабря – резервный день.

Обращаем ваше внимание, что призёров соревнований в обеих дисциплинах, помимо рейтинговых очков FWQ, ждут внушительные денежные призы, дорогостоящее снаряжение и оплаченные туры в горы; кроме того, поощрительные призы ждут всех участниц финала! Более подробная информация по наградам появится ближе к стартам – следите за новостями!

Соревнования будут сопровождаться тестами снаряжения, мастер-классом Анны Ханкевич и зажигательными вечеринками для участниц и гостей курорта.

Будет весело и снежно! Заметим, что глубокий снег на курорте уже лёг!

Не забывайте регистрироваться и бронировать жильё!

Удачи и до встречи в Шерегеше!

Расписание соревнований и другая информация на официальном сайте и в соц. сетях:

www.sheregirls.ru
http://vk.com/shergirls
http://www.facebook.com/events/122795414538751/125550590929900/?notif_t=plan_mall_activity

1


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru