Соло (песня)

Пишет Viktor4aika, 28.09.2012 19:29

Просто включите утром, когда сварите кофе.. Или включите, когда будет плохое настроение... Когда будете опять скучать по горам.. Или готовиться к новым.. Может быть, вы что-то в этом найдете...
Соло (песня, Альпинизм, solo, acoustic, горы, инструментал, instrumental, chaika, viktor, guiar, акустическая, гитара, чайка, виктор)


В этой композиции я постарался голосом Гитары рассказать о мире соло-восходителя, который живет только тогда, когда идет по лезвию опасной бритвы... идёт потому, что именно там лежит путь к его самой огромной и заветной мечте... путь к Его Вершине.... Идет один.. Но он не чувствует одиночества, потому что у него есть весь этот огромный, Целый Мир...

Это - про тебя...
Это - про меня...
Это - про каждого...

Потому что твоих самых заветных целей можешь добиться только Ты. Ты сам. Они - для тебя. Ты - для них. Это - твоё, а потому ты должен быть с этим один-на-один... Не жди никого.. Не проси никого.. Не тащи никого за собой, если им это не надо... Не тащи, даже если надо... Просто иди... Иди к мечте... Иди на полную катушку.. Иди на все деньги.. Иди, как последний раз... Живи, как последний раз... Кстати да - живешь, последний и единственный раз... и если не ради мечты - то ты уже мёртв....

Viktor Chaika - Solo

47


Комментарии:
3
Хорошая музыка.

2
Пасибо)))

2
Просто спасибо...

2
Классная музыка

1
Неплохой звук, хотя не без недостатков в низах.

0
А что там с низами? Что не так? Объясните чайнику, пожалуйста

0
Да я тоже не звукооператор. На мой слух низы чуть-чуть завышены и размазаны, если слушать на акустике с неплохим низкочастотным динамиком. Но это может быть особенностью примененного алгоритма преобразования записи в формат mp3 и лечится включением регулятора тембра. Когда запись сбалансирована по частотам, включение регулятора тембра на моём усилителе не требуется.
Я периодически тестирую программные проигрыватели, но пока не нашёл лучшего для своего акустического тракта, чем WinDWD7 (режим классика). Кстати, с точки зрения воспроизведения видео он тоже самый лучший, хотя не все видео форматы поддерживает.


1
Интересное звучание соло. Передаёт настроение. Впечатляет.

1
Здорово!!!! Действительно, вспомнились и горы, и друзья, и все, что связано со всем этим...Скачала себе...Спасибо

0
А мне очень вот эти две вещи нравятся
http://soundcloud.com/viktor4aika/ldkbxy4l2umc
http://soundcloud.com/viktor4aika/5pge6e9xy4mi
Вить, прости что так самоуправничаю. Но, правда, знаешь, что люблю эти песни)))))

0
Зачаровало! Волна воспоминаний и полёт в мечту! Виктор! Спасибо!

2
Понравилось. Расслабился и получил наслаждение...

Спасибо!

0
Человек написал музыку. Хорошую, с моей точки зрения. Красиво аранжировал, хорошо записал, чтобы было приятно уху. Но, самое главное, это душа, которая вложена в это произведение. Он передал звуками то, что знакомо многим.
Да, не всем эта музыка может понравится. Можно не слушать. Можно написать, что не нравится. Но зачем всем, без разбора ставить минуса? Причём, как то подленько так. Ничего плохого не написано в комментах. Но минуса стоят. Значит кто-то втихоря, анонимно, гадит в душу автору и по ходу всем тем, кому понравилось то, что сочинил Виктор.

Не дай Бог с таким в горы попасть. Это чего можно ожидать от такого человека? Я про минусаторов анонимных. Ну возьми , напиши кто ты и почему ты ставишь минуса. Но по честному, по мужски. Или просто по человечески.

У меня есть предложение к администрации сайта. В рубрике "творчество" забрать вот эти самые минуса. А то чувствуешь себя оплёванным. Как будто с балкона многоэтажки дерьмом облили и не заешь кто. Если люди вставляют свои произведения ,то они хотят что-то подарить читателям, зрителям, слушателям. И это что-то - часть их души. Не нравится если кому - можно написать в комментариях или в личку. А иначе- просто обливание. Извините, что подняла здесь эту тему. Но мне всегда противно читать, как парафинят авторов те, кто сам ничего не создал и не создаст. Разве что йяду много. Вот и плюют.

И еще вопрос. А можно на сайте прикреплять аудиофайлы? Ну, чтобы не переходить по ссылкам

0
Видел у тебя гитару в руках и не разу не слышал как ты играл. Ну не умею красиво говорить и писать, скажу просто: очень понравилось.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru