" В память о Даше...."

Пишет DGO, 23.09.2012 07:09



246


Комментарии:
7
Гена, спасибо за прекрасную подборку фото. Сердце сжимается в груди, просматривая все это...

12
Дашенька Яшина. Это очень грустно и плохо писать о Дашенькe к сожалению, только в прошедшем времени. Эта удивительная и фантастическая девушка и отличный альпинист нас никогда не счастливы в своей красивой улыбкой. Никогда не говори никому, как это прекрасно ходить в горы. И мы постараемся найти ответ, почему. Мы находим его? К сожалению, нет. Дашенька, но навсегда останется в наших сердцах, чтобы забыть об этом, потому что это просто не возможно!!! Друзья всем вам, что вы знали ее лично искренне завидую вам! Я к сожалению не повезло Дашеньку встретиться и знаю лично. Было бы честь!!! В самые трудные моменты семейной жизни Дашеньки выразить свои соболезнования и печаль, что я чувствую неописуемое Евгение Яшине и все семьи Дашеньки. Далее, я хочу выразить соболезнования и неописуемой грусти все Дашка друзей. Пусть нам в самые трудные моменты, по крайней мере немного комфорта, который Дашенька, к сожалению жил очень короткую жизнь, но она была наполнена самыми в этом мире веселья. Горы и путешествия. Очень счастливы и бегают. Это была наша Дашенька очень счастлива. С потерей никогда не примирились!!! Не друзья или я не могу!!! Дашенька навсегда войдет в историю русского альпинизма!!! Дашенька Я лично пришли, чтобы почтить право Кыргызстана. Я приду поклониться и выразить мое личное уважение к этим удивительным и фантастическим девушке в Кыргызстане. Но я не хочу. О гораздо лучше, но я был там, если бы я не пошел, потому что это и Дашенька была бы здесь, среди моих друзей и моей семьи. Прощание с золотой удивительные фантастические девушки. Вы не сможете забыть, и мы никогда не забудем Дашенька Николаевна Яшина!!!

5
Сильная девушка.Грустно смотреть.Прошла бы Победу,далее К-2.Жаль что выбрала такой образ жизни,ведь степень риска максимальная.

6
Есть люди, которые, если бы они жили 100 лет, так что нет для них ничего не останется. Но есть и люди, которые, к сожалению, очень короткая, но уехали после одной слишкого. Дашенька Яшина уезжают много. Красивая улыбка выдающиеся спортивные достижения, будь то в горах или в спорте, который также очень любилa. Бег. Мы все будет очень печально для нее. Мы будем очень печально для фантастических и удивительной золотой девушки c Нижнего Новгорода, которые должны были быть так со всеми Дашенька пережил по крайней мере на короткое время. Это не могло быть иначе. Дашенька очень грустно видеть, вы будете со мной, хотя я не был достаточно удачлив, чтобы знать вас лично. Я не против того, что никто не понимал, почему я буду очень печально для вас. Важно, что я это понимаю! Дашенька ничего, что она могла сделать в жизни никогда не будет забыт!!!

6
Светлая память..

0
безумно грустный ряд, читала ее отчеты о восхождениях.да... жизнь. музыка к ряду хорошая, красивая, грустная, извиняюсь, вопрос может неуместный, но что за трек в начале?

1
за что и почему уходят навсегда те, что так любят жизнь?Свет идет от лиц,тепло от улыбок,а человека нет.Так больно и обидно.

5
Жизнь прожита не зря, много чего сделала полезного, доброго, правильного. А что не успела - доделают другие "у которых вершины еще впереди..." Дашка - пример и гордость!!! И теперь будет всегда рядом, когда будет тяжело, опасно и холодно в Горах!!!

2
Даня как-то сказала, что знакомится с этим миром через горы, бег, шорох дорог и улыбки попутчиков – в этом, как мне кажется, вся она...

Спасибо за видео.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru