Может кто поможет?

Пишет alpinist_spb, 20.07.2012 23:21

Здравствуйте, дорогие рисковчане! ;-)

Быть может вы поможете в моём вопросе?

Предыстория такова: 14-го июля я ездил на экскурсию на Эльбрус. Работал верхний подъемник, поэтому поднялся на "бочки" на 3800. Когда гулял по склону, встретил группу альпинистов, целый паровоз, идущий наверх, который с радостью для себя зафографировал. И потом, подойдя ближе, услышал от их тропящего (может это и гид конечно, но по-моему просто их соотечественник; уточню, что, по-моему вся группа были иностранцы) на ломаном русском просьбу поделиться этими фотографиями. Я у него спросил ё-маил, но он как-то перевел разговор в сторону того, что они еще будут определенное время на Кавказе в том районе и мы обязательно увидимся. Может он думал, что я там обитаю? :)
Может кто поможет? (Альпинизм, альпинизм, эльбрус)

Может кто поможет? (Альпинизм, альпинизм, эльбрус)

Может кто поможет? (Альпинизм, альпинизм, эльбрус)

Вот и собственно вопрос к вам, рисковчане: не знает ли кто-нибудь какие-нибудь контакты- телефон или ё-маил сего человека или кого-нибудь из группы? Фото прилагаю.

Буду вам очень признателен за помощь))


С уважением, Сергей
С Камчатки :)

43


Комментарии:
0
Это вроде эстонцы. Точно не постоянный гид.

1
Страну определили)) Осталось совсем чуть-чуть :)

-4
Не переживайте,особой ценности это фото не представляет.Группа из 16 человек еще не пересекла даже отметку 4000метров.Вот фото с вершины-" полный респект и уважуха ".

3
Ну если он попросил, то почему бы и не дать) А ценность этих фото пускай они сами определяют)

2
Причем выложены не все фото из тех, что я наснимал. Фотографий около 30-ти, а здесь вырезки из кадров, чтоб лица было видно...

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru