Победители и призеры "Red Fox Adventure Race"

Пишет press-RF, 11.06.2012 21:01

Победители и призеры "Red Fox Adventure Race" (Мультигонки, мультиспорт, ирина сафронова, игорь клепча, карелия)

Стали известны победители и призеры юбилейной гонки «Red Fox Adventure Race». Первой в соревнованиях «двоек», как и в прошлый год, пришла команда «Red Fox» в составе Игорь Клепча — Ирина Сафронова. Отрыв ребят от ближайших преследователей был просто огромен. Да и сам результат впечатлил. Почти 300-километровую дистанцию они преодолели всего за сутки и стали победителями не только в «двойках», но и в общем зачете.
А вот за первое место в соревнованиях «четверок» развернулась упорная борьба между украинской командой «Os-Direct Adventure Team» и российской «Chasing Dayline». На все контрольные пункты соперники приходили практически одновременно. Все решил заключительный КП. Украинцы сумели первыми пройти трассу на этапе скалолазания, благодаря чему создали себе небольшой отрыв, который и сохранили до самого финиша.
Добавим так же, что в настоящий момент всю дистанцию преодолели лишь 15 команд из 64-х. Остальные продолжают держать путь к финишу.

Результаты победителей и призеров «Red Fox Adventure Race»
Двойки
1.«Red Fox». Игорь Клепча — Ирина Сафронова (Санкт-Петербург) Результат: 24 часа 11 минут 11 секунд