Ищу информацию о районе

Пишет Tsvetik, 26.03.2012 11:25

Наша группа планирует провести исследовательский поход по давно забытой западной части хребта Терскей-Алатау, узлу оледенения между перевалами Тонг и Конгурлен. Информации по этому району у нас почти нет. Любые сведения, будь-то контакты людей, пути подъездов, описания долин, фотографии, спутниковые снимки, ссылки на специальную литературу и отрывочные сведения будут нам очень полезны.
Ищу информацию о районе (Горный туризм)Район похода


Просьба связываться по почте xeenych{...}gmail.com или скайпу Xeenych
Цветков Алексей, Ермилов Алексей
ДЮТК "Гадкий утенок"

53


Комментарии:
1
http://pamir-alay-map.narod.ru/Maps/KMZ_MAP/1.html#Alay_Favorites Здесь карты с привязками.
http://pamir-alay-map.narod.ru/CentralAsia_CK42/100000/K-43_Map.html Здесь все остальные. Ген. штабовские, проверял в районе Ала-Арчи. Хорошо себя показали. Сайт немного корявый, но можно разобраться)). Не коммерческий, на энтузиазме создателя. Там есть много карт.

0
Драсьте! Каждую среду с Вадимом общаешься и не знаешь, кого спросить по этому району??? Он как раз сейчас этот район обрабатывает. И, да, звони Диме (dsp)- он там бывал, а сейчас, вроде, в Москве. Совсем чуть-чуть зацепил Олег Ульянов в 2006, кажется. А больше ты вряд ли что найдешь. Кроме этих групп, район исследовался только людьми из Бишкека, Рыбачьего и Каракола в 70-80х. Материалы до Москвы дошли очень не все и с большими ошибками. Все, что удалось найти в Киргизии - Вадим этой зимой отфотографировал и привез. Так что тряси его.
Да, и когда сходишь - материалы в классификатор - обязательно!
PS. А, нет, Ульянов был все же восточнее.

2
У Вадима все что можно было я уже давным-давно вытряс )

0
Не, давным-давно у него ничего не было. Только этой зимой появилось.
А кроме него - только Дима, похоже. В Киргизии туда ходить перестали - некому. А до остальных информация и не дошла толком.

3
Вид со стороны озера Иссык-Куль

3

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru