Бейс в Бангкоке.

Пишет Andrey Nefedov, 01.03.2012 17:50



Почти месяц прошел со дня прыжка, и впечатления уже давно утихли, но все так-же хочется поделиться с вами тем днем. Давно уже написан текст и выбраны фотографии, но я все ждал - когда же мой друг сделает видеоролик, который был бы хорошим довеском к этому посту. Не дождался. =)



6 февраля 2012 года - день случайность.

Началось все с того, что дней за 10 до этого я покупал билет на самолет из Бангкока в Хошимин, и случайно взял билет не на тот рейс. Моя ошибка обрекла нас уезжать с Тон-Сея на день раньше, и целые сутки бездельничать в Бангкоке. Пришлось съесть не один банан, чтоб унять свое расстройство.
Чуть позже, лазая на пляже, мы встретили Леху с которым познакомились здесь 2 года назад. Во время общения с ним мы узнали о существовании недостроенного небоскреба (о котором и они узнали совершенно случайно), с крыши которого открывается потрясающий вид на Бангкок. Посмотрев его фотографии, я сразу приметил внизу неплохую площадку приземления, которая на деле оказалась просто огромной. Волна возбуждения и радостного предвкушения прокатилась по моей груди. Сразу стало понятно, как бы я хотел провести случайно свалившийся на голову день в столице Тайланда.




И вот мы стоим на крыше – вид такой, что сразу становиться ясно - три часа на штурм этого здания были потрачены не зря. Пробежавшись по периметру, мы выбираем сторону, где порывистый боковой ветер не будет нам помехой. Там же, на крыше, укладываемся и...
Первый раз мы с Тохой прыгаем со здания. Первый раз с небоскреба. Первый раз в Бангкоке! Еще долго я ходил и радовался всем этим случайностям, которые привели нас на эту крышу. Смотрел на фотографии прыжка и не верил, что на них я. Не знаю, чем именно меня так сильно зацепил этот прыжок, но восторг начал проходить только спустя неделю.





Воистину говорят: все что не делается, все к лучшему!

Нефёдов Андрей
16 февраля 2012 года

147


Комментарии:
0
Multisport рулит!!! Большой риспект!
Спасибо за интересную статью

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru