Новая рубрика: мероприятия?

Пишет гоген, 17.01.2012 15:12

Новая рубрика: мероприятия?

Можно назвать ее Клубные мероприятия.

Место для публикации информации о клубах и клубных мероприятиях.

116


Комментарии:
10
мне, например, было бы еще интересно, помимо конференций, лыжных гонок и пр. иметь возможность отслеживать различные сборы альпклубов и турклубов, чтобы можно было к кому-то присоединиться.
В этой рубрике такое тоже подразумевается? Было бы неплохо)

-4
по-моему, АМ проходит через федерацию и их список по мере подачи заявок обновляется на сайте все той же федерации, где-то здесь в общем

12
То есть помимо ФАР "жизни нет"?


9
Игорь, спасибо за инициацию опроса. Мы с Аней как раз перед новым годом обсуждали, как лучше ввести жизнь клубов на Риск.ру.

10
Вот так выстраивается полнокровная соц. сеть... и Клубы надо и мероприятия... Очень нужные направления развития. И, действительно, давно обсуждали... :-)

6
Нужное предложение, Игорь!

Горизонты Риска за счёт доп. информации заметно расширятся.

1
Я заметил, что люди или клубы, кому выгодно, давно публикуют на Риске анонсы своих мероприятий для привлечения участников. Другие ограничиваются своими клубными или региональными сайтами. Создание специальной рубрики на Риске не сильно повлияет на сложившуюся практику. Хотя, лишним не будет.

2
Хотелось бы видеть информацию в табличном варианте. Плюсы - оперативность и наглядность, разные направления в одном месте (документе), простой выход на нужные страницы.
К примеру:

2
На данный момент часть подобного сервиса можно реализовать в Календаре, не в табличном варианте. В планах сделать выдачу событий списком. Поиск мероприятий можно осуществить по периоду времени, по категории. Есть возможность добавить событие только для Сообщества - Клуба, клубной Ленты, тогда его будут видеть только участники Сообщества. Это то, что есть на Риск.ру сейчас, в будущем клубные сервисы будут активно развиваться, но говорить о подробностях пока рано.

1
Календарь это очень хорошо. Моя идея рубрики была в том, что бы "мероприятие" один раз всплывало на главной.

0
Лучше порционно - на месяц расписать каждый день. Вроде анонса. Январь, февраль... Каждый клуб (или группа) может внести свое предложение по дате или предварительной дате. Тогда будет меньше таких реплик : ой ты там? А я тоже туда хотел, но не знал...

1
Ну так шо, уже никто никуда не идет?? И не всплывает?

0
Календарь просто не удобен.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru