Ливиньо - глазами Ивент Академии!

Пишет EventAcademy, 30.11.2011 11:58

В прошедшие выходные уже заработали подъемники на итальянском курорте Ливиньо, где этой зимой прогремит международный молодежный сноуборд и ньюскул фестиваль Snowpasta.

Ливиньо – один из самых снежных и солнечных курортов Италии, расположенный в регионе Alta Valtellina: более 220 км трасс, 4 итальянских курорта Livigno (115 км), Bormio (50 км), Santa Caterina Valfurva (35 км) и Valdidentro/San Colombano (25 км трасс), доступных по единому ски пассу. Ливиньо это не только настоящий рай для сноубордистов и ньюскулеров, но и зона беспошлинной торговли (DutyFree), место, где можно купить любые товары по весьма выгодным ценам.




Курорт находится на высоте 1800 метров между Stelvio National Park и Swiss National Park в уютной долине, которую со всех сторон окружают горные массивы, поэтому в Ливиньо приятный климат, много солнца и мало ветра.

Поклонники целины могут наслаждаться катанием в долине Валь Фадера, где их встретят просторные неизведанные заснеженные поля и масса новых впечатлений. Этот район подойдет только профессиональным спортсменам. Также им будут интересны сложные черные трассы, идущие с вершины горы Монте Дела Неве высотой 2787 метров, в зоне катания Мотолино.

Благодаря близкому расположению со Швейцарией есть хорошая возможность посетить швейцарский курорт St.Moritz (350 км трасс) и Davos(310 км трасс).
Ливиньо – родина итальянского фристайла!!! Непринужденная и дружеская атмосфера чувствуется везде: на склоне, в парках, в барах, клубах или кафешках. Весь курорт как будто заряжен особой энергетикой фристайла. В Ливиньо располагается 2 халфпайпа и 2 парка: Mottolino Swatch Snowpark (один из лучших парков Европы) и Carosello 3000 Park (Livingo Park). Многие европейские профессионалы живут и тренируются на курорте целый сезон.

Для тех, кто хочет понежиться и расслабиться, на курорте недавно открылся огромный современный термальный центр Aquagranda Livigno.
Бесконечные апре - ски вечеринки, тематические бары и концерты с топовыми мировыми артистами привлекают в регион все больше и больше молодежи. Ливиньо славится своей веселой и непринужденной атмосферой.
Добро пожаловать в Ливиньо: www.eventac.ru

25


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru