Видеоролик с фестиваля Троллей.

Пишет Ice-age, 15.11.2011 22:12

В этом году мы провели лучший фестиваль Троллей. Тянули и тролей и длинее (в 2007 и 2008 его длина достигала 700 метров). И фест был массовее в 2005 году он собрал более 1000 человек. Но этот из всех девяти в Москве и двух в Киеве, был самый лучший. Вся команда работала слаженно и не в напряг. А из-за того что фест проходил в 220 км от МКАД лишних людей, не было. Три дня Троллея, слэкфеста, мультиспорта и просто хорошей погоды и приятных людей вокруг. В 2012 году будет 10 фестиваль Троллей, и хочеться чего то грандиозного, но таково же душевного. Скорее всего он пройдет там же, в то же время, но будет более спортивным. Спасибо всем кто участвовал и приехал на фест, вот хоть и запоздавшее, но от этого не менее ожидаемое теплое видео!

131


Комментарии:
1
если не секрет, что за модель верта?

0
Модель "мотопараплан" )

1
http://www.paraworld.ru/ - Ребята не только помогали снимать видео, но и устраивали показательные воздушные выступления и катали победителей соревнований.

1
понял. а то я думал... )))

1
даешь большой троллей для больших людей и НАНО троллей для детей (30-40 метров - думаю будет достаточно)
поставить там Фотографа и обвешать стену магазина веселыми детскими лицами...

1
Крутяковый ролик, очень жаль, что пропустила в этом году. Зато совершенно точно не пропущу в следующем!)

1
подскажите как организовали тормозную систему? по видео немного заметно что перпендикулярно вщелкнутой в основную веревкой?

1
Угол наклона был почти идеальным. Останавливали просто через фрикцион.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru