15 ноября - последний день заявки на "Выборгский Микст"

Пишет torganov, 14.11.2011 16:12


Друзья, как всегда многие из нас делают все в последний момент ;) так уж исторически сложилось. Но главное не упустить этот самый последний момент! Поэтому напоминаем всем, что последний день заявки на "Выборгский Микст" за 500р состоится 15 ноября (вторник). Далее будет уже не очень гуманно, но честно - 1000р. Так что спешите в Outdoor-центр "Трамонтана" на ул. Бронницкой, д. 24 и заявляйтесь! Момент настал ;)


В этот раз к нам приедет целая компания наших друзей из "Ледникового периода", которые будут всячески помогать организаторам. Спасибо вам ребята и девчата! Родина вас не забудет!

Спонсоры:

Outdoor-центр "Трамонтана" - один из лучших экипировочных центров, а теперь еще и современный Скалолазный центр
Black Diamond - известнейший производитель снаряжения и экипировки для альпинизма, скалолазания и ледолазания
Sterling Rope - просто отличные веревки
Top Point - Санкт-Петербургский производитель скалолазных и драйтуллинговых зацепок и рельефов, а так же скалодромов.
Satila - шикарные шапки (и не только) из Швеции
Krukonogi.com - отечественный производитель специального снаряжения для технического альпинизма, ледолазания и драйтуллинга.

Заявка:
Иногородние спортсмены подают заявку на участие по электронной почте vm@krukonogi.com с момента публикации данного положения, но не позднее 20.00 15 ноября 2011 г. Спортсмены из Санкт-Петербурга подают заявку и оплачивают стартовый взнос в Outdoor-центре «Трамонтана» (ул. Бронницкая, д. 24) с момента публикации данного положения, но не позднее 21.00 15 ноября 2011 г. Иногородние спортсмены оплачивают стартовый взнос через платежную систему Yandex.Деньги (номер кошелька будет передан по электронной почте при подтверждении заявки).

91


Комментарии:
0
с датой на картинке косяк)

1
да, уже поправили. Сорри :)

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru