Зима и кайтсерфинг во Вьетнаме с LUCKY KITES

Пишет LuckyKites, 30.10.2011 16:05

Алоха, друзья!

Этой зимой LUCKY PEOPLE по старой доброй традиции отправляются во Вьетнам - ждем вас с ноября по февраль в ставшей нам уже родной Муй Нэ! Только для вас - отменная ветровая статистика, разнообразные споты, обучение кайтсерфингу любого уровня у лучших инструкторов и невероятно комфортный климат.


Ищите ли вы покой или наоборот шумные тусовки - здесь найдется место каждому! Хотите научиться кайтингу или повысить свое мастерство? Давно хотели освоить вэйврайдинг или даже классический серфинг? Или просто хотите кататься каждый день? Тогда вам точно стоит навестить нас этой зимой!
Ну а для гурманов, любителей морепродуктов и свежайших фруктов (названия всех мы так и не успели выучить за столько зим - их просто слишком много!) - это просто рай!

Муй Нэ - когда-то рыбацкая деревня, превратилась за последние годы в один из мировых центров кайтсерфинга и обзавелась инфраструктурой даже для самых капризных путешественников. Хотите ли вы жить в роскошной гостинице или скромном гестхаусе - везде есть из чего выбрать. Хотите поужинать в шикарном ресторане или перекусить с вьетнамцами на улице? Одно другому не мешает))
Цены на проживание на первой линии начинаются от $30 номер/сутки! В 50м от моря достойное проживание стоит от $15-20/сутки. Хотя в новогодние праздники придется умножить на два))

И самое главное! Мы постараемся подобрать жилье, соответствующее вашим запросам - абсолютно безвозмездно! А также поможем с подбором билетов, оформлением виз (до 14дней без визы!), трансфером, прокатом мотобайков и просто поддержим дружеским советом))
До встречи на берегах Южно-китайского моря!

Телефон для связи во Вьетнаме +84 12 12 501 561 Саша, Маша


***Пока в продаже ещё остались относительно бюджетные билеты Москва-Сайгон!
На вылет в декабре и возврат в январе:
Турецие авиалинии - от 22тыр
Вьетнамские - от 30тыр
Китайцы - 26тыр на вылет 23.12-6.01!!!

Торопитесь! И да поможет вам sckyscanner! http://www.skyscanner.ru/flights/mosc/sgn/cheap-flights-from-moscow-to-ho-chi-minh-city.html

2


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru