Опрос о Приэльбрусье

Пишет Tblrnik07, 25.10.2011 18:27

В свете последних событий(Глава КБР обещает отмену режима КТО в Приэльбрусье в начале ноября
24 октября. Interfax-Russia.ru - Режим проведения контртеррористической операции будет отменен в Приэльбрусье в первых числах ноября, сообщил глава Кабардино-Балкарии Арсен Каноков.

"В начале ноября, вероятнее всего, режим КТО будет снят в Приэльбрусье, но приданные силы для обеспечения безопасности останутся", - сказал А.Каноков в понедельник на встрече с жителями поселка Эльбрус в КБР.

По его словам, это позволит туристическим горнолыжным базам и курортам Приэльбрусья начать работу и принимать туристов в зимний сезон.

Режим КТО в Эльбрусском районе и на части территории Баксанского района был введен Оперативным штабом в КБР 20 февраля после расстрела боевиками группы московских туристов и подрыва канатной дороги на Эльбрус. 28 февраля режим КТО был введен также на части территории городского округа Нальчик и в ряде населенных пунктов Чегемского и Черекского районов.

После улучшения криминогенной обстановки руководителем Оперативного штаба в КБР было принято решение о снятии с 10:00 11 августа правового режима КТО и временных ограничений, действовавших во время проведения операции в городском округе Нальчик и населенных пунктах Чегемского района.
http://www.interfax-russia.ru/South/main.asp?id=268322) стало интересно мнение посетителей Риска о планах по Приэльбрусью...

24


Комментарии:
2
http://www.risk.ru/users/zhurt/18419/
Было уже вчера.... Прошу следить за лентой публикации прежде чем делать новый пост.
Спасибо за понимание.

0
Извиняюсь... Но просто аж не верится...

6
Ну вот когда он реально будет отменен - тогда и поверим.

2
Бедем надеятся. А то летом Осетия куда не шло, но зимой Цей для лыж уж больно скушен.

1
Да,я тоже слышал, что Приэльбрусье откроют в начале ноября. Быстрей бы.......... Много мест поведали, но лучше Эльбруса конечно ничего нет. Реально.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru