Команда Red Fox Asia победила в главной казахстанской мультиспортивной гонке Kazakstan Adventure Race!

Пишет press-RF, 10.10.2011 16:05

В главной казахстанской мультиспортивной гонке Kazakstan Adventure Race, прошедшей 1-2 октября вблизи Алматы, уверенно победила команда Red Fox Asia!

Золото, а также победу в абсолютном первенстве среди 80-ти спортсменов завоевали Ксюша Маева и Сергей Селивёрстов (Red Fox Asia), а серебро среди мужчин и третье место в абсолютном зачёте Багауддин Беков и капитан команды Red Fox Asia Андрей Пучинин (команда Fidelity-Red Fox Asia)!


Андрей Пучинин и Багауддин Беков - 2-ое место




Победители

Гонка Kazakstan Adventure Race является единственными, уникальными мультиспортивными соревнованиями Казахстана и проводится уже в четвёртый раз с 2007-ого года (один год гонка не проводилась)! В этом году на гонку приехала очень серьёзная делегация из Кыргызстана, придав соревнованиям статус азиатских! Архитекторами гонки является команда ОО «Экстремальная атлетика», а поддержку в организации оказывает компания «MT Sport Presentation». Трижды в этой гонке участвуют атлеты команды Red Fox Asia, и трижды выигрывают абсолютный зачёт! В 2007-ом победил Пучинин А. в связке с Александром Сафрыгиным, в 2010-ом Селивёрстов С. - Маева К. , и они же делают дубль в 2011!!!


Арена битвы


Перед стартом

Основными соперниками RFA уже второй год являются мастера спорта по спортивному ориентированию, члены сборной Казахстана, Тимур Артюхин и Денис Власов. А также спортсмены клубов ЦСКА и Буревестник! На этой гонке, двойка ориентировщиков, проиграв минуту по времени, но взяв на одно КП больше, сумела вклиниться в абсолютном зачёте между двумя двойками RFA!


КП в Долине метеоритов


Запрятанный КП

Гонка проводилась в формате нон-стоп рогейна и длилась 24 часа! На финише GPS-ы команд победителей показывали 104-107 км! Кроме традиционных этапов (вело-ориентирование, треккинг, ориентирование, скайраннинг, техника альпинизма), на гонке присутствовали спец этапы: стрельба из разных видов оружия, слейк-лайн, ориентирование в лабиринтах.


Спрятанная долина


На одной из вершин!


На скалах

Большее же количество наград в разных классах и категориях завоевали спортсмены фитнес клуба Fidelity - уникальной сети клубов в Казахстане, в которой большую роль отдают вне зальной, outdoor-активности членов клуба! Бок о бок боролись в гонке и профессиональные спортсмены-инструктора и члены этого клуба!


На огневом рубеже


Багауддин Беков

Рассказ о ходе гонки и личных ощущениях участников ждите чуть позже!

Генеральным спонсором команды Red Fox Asia является ОАО «Плюсбанк».

Экипировочный спонсор - компания Red Fox.
Спонсоры: Цеснабанк, Сеть магазинов Лимпопо.
Фотографии предоставили: Кун Елена, Винокуров Вадим, Пучинин Андрей.

104


Комментарии:
5
Андрюха, Серёга, молодцы!!! Поздравляю-поздравляю! Горжусь знакомством с вами, при случае, возьму автограф ;)

2
Мы на очереди!

2
Девушки, спасибо!

2
Если повезёт, то шанс будет на Мак Кинли :))))))))))) Спасибо, Ира! Рад тебя слышать!

6
Пучинин, Селивёрстов, Маева - все молодцы!!!
:)

2
Ксюха и Серега - даёшь молодёжь)))
Андрюха молодцы!
Хорошо пробежать в Малайзии.

1
Серега и Ксюха молодцы!!! Андрюха респект.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru