8 и 9 октября финал Кубка "Igles" по скалолазанию в Санкт-Петербурге.

Пишет Carry, 05.10.2011 14:06


8 - 9 октября 2011 года в Санкт-Петербурге состоится открытый Кубок клуба "Igels" по скалолазанию. Соревнования предусматривают участие любителей данного вида спорта со всей России и соберут большое количество как участников так и зрителей.

Соревнования на Кубок «Igels» проводятся третий год подряд. Традиционно, в престижных соревнованиях примут участие как спортсмены из Санкт-Петербурга, увлеченные скалолазанием, так и спортсмены разных категорий со всех уголков России.

«Кубок проходит в нашем городе не первый год, и пользуется высокой популярностью среди скалолазов всех возрастов и имеющихся достижений», - отмечает организатор соревнований Елена Безукладникова, - «Наши соревнования не рейтинговые, но, несмотря на это, соревнования по скалолазанию на призы клуба регулярно собирают более 180 человек из 8 регионов России, пользуются заслуженным успехом и имеют призовой фонд. В целом, мы работаем над популяризацией скалолазания в России, поэтому проведение крупных спортивных мероприятия скалолазной направленности в приоритете в нашей деятельности. Мы стараемся проводить соревнования часто. Потому что соревнования – еще одна возможность показать, что ты умеешь, не только себе, но и другим участникам».

Кубок "Igels" проходит под патронатом и на территории скалодрома «Igels» и планирует в эти дни собрать свыше 100 участников.



ПОЛНАЯ ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:

8 октября (суббота): квалификация

Около 30 открытых трасс разного уровня сложности. Всем участникам предоставляется возможность пробовать любые трассы по своему усмотрению без ограничения числа попыток в течение одного из трех предлагаемых сетов.

Длительность каждого сета – 2часа.

Расписание сетов:

12.00-14.00
15.00-17.00
18.00-20.00

9 октября (воскресенье): финал, награждение


15.00 – Старт
17.00 –Окончание соревнований
18.00 награждение

Соревнования пройдут в «Igels liveclub» по адресу: Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д. 136, 71 корпус, 5 этаж.

Сайт: http://igelsclub.ru/

37


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru