Zion Women Climbing Fest. Штат Юта, парк Зион. 1-15 апреля 2012 года

Пишет Irina Morozova, 03.10.2011 11:14

Продолжается прием заявок



30 сентября был установлен дедлайн по приему заявок для тех, кому необходимо оформить визы. Сегодня мы отправили списки участников на получение официальных бумаг от ФАР и американского клуба.
На данный момент список участников мероприятия: 22 человека (20 человек на оформление визы и двое тех, у кого есть американская виза).



Но как обычно, всегда появляются опоздавшие. Так и у нас есть люди, которые не попадают в сроки оформления виз по причине разных проблем с загранпаспортом. Поэтому для них будет организована вторая очередь подачи заявки на оформление виз.

Дату второго собеседования и дедлайн приема новых заявок мы объявим дополнительно.

Скачать файл положения в формате WORD

Страница на Facebook


Коротко информация из предыдущих сообщений


Все участницы получат экипировку от РедФокс. Компания РедФокс стала уже постоянным партнером этих женских фестивалей, начиная с самого первого мероприятия в Доломитах. Для прошлого фестиваля в Иордании девушкам были выданы одни из топовых моделей курток из технологичного материала WINDSTOPER© Soft Shell. Для Зиона так же будет подобрана технологичная модель, которая подойдет для тех условий.

Призовой фонд нам снова, как и для Jordan Women, предоставляют КАНТ и ВЕНТО.

Кроме этого компания ВЕНТО предоставит слэклайн в пользование участников фестиваля. Надеюсь там в этом каньоне найдутся живописные места для любителей или любительниц высокого слэклайна.

Так же участники получат возможность протестировать модели трекинговых кроссовок Asolo и рюкзаки Deuter. После того, как будут опубликованы списки участников с краткой информацией о них, мы предоставим общественности выбрать кому достанется тестировать и писать отзывы.


Пожалуй, пока все. Ждем дополнительных заявок.

72


Комментарии:
-1
очень интересное мероприятие! удачи всем участницам!
жаль, новичкам пока рано о таком думать.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru