Встреча с покорителями «14 восьмитысячников» Максутом Жумаевым и Василием Пивцовым состоится завтра!

Пишет press-RF, 27.09.2011 16:59

Внимание! 28 сентября в Санкт-Петербург приезжают молодые казахстанские альпинисты Максут Жумаев и Василий Пивцов (команда Red Fox), недавно закрывшие вершиной К2 (8611 м) программу «14 восьмитысячников»!

Желающих встретиться с легендарными восходителями набралось очень много. Поэтому встреча с Максутом и Василием состоится в двух местах:
с 19:00 до 20:00 в магазине «Планета-Спорт» (Б. Сампсониевский пр. 45 / Гренадерская ул.), а затем в 20:00 в ДК «Выборгская сторона» (ул. Смолячкова, д. 13) пройдет сама презентация!



Всех, кто желает лично пообщаться с Максутом и Василием, приглашаем с 19:00 до 20:00 в магазин «Планета-Спорт» (Б. Сампсониевский пр. 45 / Гренадерская ул.). Кто не успевает к этому времени, ждем на главной встрече в ДК «Выборгская сторона» (ул. Смолячкова, д. 13).

Специально для всех гостей Максут и Василий приготовили сюрпризы. Помимо обещанной премьеры клипа об историческом восхождении на К2 и увлекательного слайд-шоу, будут разыграны фирменные открытки Международной экспедиции на вершину Чогори (8611 м) с автографами всех восходителей, четверо из которых выполнили программу «14 восьмитысячников»!

Кроме того, Вас ждут призы и подарки от компании Red Fox за лучший вопрос встречи! Победителя выберут сами Максут и Василий!

Вы сможете узнать подробности самого сурового в карьере молодых альпинистов восхождения из уст самих героев, а также вместе с ребятами вновь пережить ключевые моменты программы «14 восьмитысячников».

Максут и Василий поделятся своим бесценным опытом по покорению высочайших вершин мира, а также расскажут об экипировке и снаряжении, необходимых для работы в сложных экстремальных условиях.

Ну, и, конечно, завершится наша встреча праздничным фуршетом!

Итак, всех желающих встретиться с Максутом Жумаевым и Василием Пивцовым ждем по адресам:

с 19:00 до 20:00 в магазине «Планета-Спорт»:
Б. Сампсониевский пр. 45 / Гренадерская ул. (ст. метро "Выборгская")

в 20:00 в ДК «Выборгская сторона»:

ул. Смолячкова, д. 13


Регистрация по эл. адресу pressRF@yandex.ru.

Партнер встречи

Встреча с покорителями «14 восьмитысячников» Максутом Жумаевым и Василием Пивцовым состоится завтра! (Альпинизм, максут жумаев, василий пивцов, к2, чогори, red fox)

85


Комментарии:
1
Молодцы, ребята! Искренние восхищения и поздравления!
В Алматы увидимся :-) по возможности :-)

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru