Иркутская экспедиция в Гималаи

Пишет bashkadjek, 21.09.2011 19:51





Сегодня стартовала Иркутская экспедиция в Гималаи, посвящённая 350-летию города Иркутска.
Первая часть участников в составе: Финкельштейн Александры, Попова Валерия Николаевича, Чугунова Виктора, Лихоносова Игоря вылетели в Москву, далее Дубай и Катманду.
Хотели разбить бутылку шампанского о борт самолёта, но со своим не пускают, пришлось в порту :)). Вот так началось приключение:).
Вторая часть экспедиции в составе: Веретенин Денис, Башкирцев Евгений, Кривошеев Максим, Егранова Елена летят сегодня ночью.

В рамках проекта планируется совершить восхождение на пик Киозо Ри (6186м) по новому маршруту.

Надеемся что нам удастся держать Вас в курсе событий.

Экспедиция подготовлена при содействии администрации города Иркутска

Наши спонсоры:

148


Комментарии:
4
Ни пуха, ни пера!

5
off: Герб Иркутску был пожалован в 1690 году. На щите был изображен уссурийский тигр, по-старому бабр, несущий в зубах соболя. При геральдической реформе 1859 в гербе Иркутска допустили ошибку – переименовали бабра в бобра. Животному пририсовали большой бобровый хвост и перепончатые задние лапы.

6
и в зубах он "редфокса" держит. Шутка.
Удачи и погоды.

3
Трудно поверить глядя на эти фото ,что не стало Валерия Николаевича .Это был всегда ,улыбающийся ,жизнерадостный ,светлый ,добрый человек .Инергии в нём было не меряно.Прекрасный муж ,отец ,дед для очаровательных внучат.Дорогая Луиза Анатольевна, и, в Вашем лице всё Ваше семейство ,будьте мужественны ,здоровье вам всем,А Валерию Николаевичу вечная память ,такие люди не забываются.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru