Мечта о путешествии

Пишет kitajcy, 11.08.2011 20:10

Мы знаем, что зрители канала «Телепутешествия» мечтают о своих собственных путешествиях. Мы также знаем, что мечты должны сбываться, а цель - не упираться в отсутствие средств.

С 1 августа 2011 года наш канал объявляет беспрецедентную акцию – конкурс «Мечта о путешествии». Автор лучшего проекта экспедиции получит главный приз – 200 000 рублей на осуществление своей мечты о путешествии. Кроме того, с ним в дорогу отправится камера от канала «Телепутешествия», и позже бесценные кадры появятся в эксклюзивной программе в нашем эфире.

Зрительское голосование выберет второго победителя, которому достанется поощрительный приз – внешний винчестер для хранения впечатлений.

До 16 декабря 2011 года разработайте подробный план своего путешествия, пропишите маршрут, укажите способ перемещения и главное – опишите свою миссию путешественника. Что вы хотите увидеть? К каким дальним берегам держите путь? Что привлекает вас там? Чем это путешествие будет отличаться от тех поездок, что ежедневно совершают люди во всем мире? Что интересного вы сможете рассказать тем, кто останется дома?

Не бойтесь мечтать! Канал «Телепутешествия» хочет исполнить вашу мечту. Удивляйте нас и наших зрителей. Именно они укажут нам 5 лучших экспедиционных проектов. Еще 10 авторов выберут члены нашего опытного жюри – именитые путешественники, которых знает планета.

8


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru