Замин-Карор. Победительницы в абсолютном зачете получат возможность отправиться в Штаты

Пишет Irina Morozova, 01.06.2011 13:00

Еще один приз для женских команд, учрежденный Александром Пятнициным.




Победительницам соревнований будет оплачен авиаперелет в США на женский фестиваль в Зайон – ZION Women Climbing Fest, который состоится 1-15 апреля в Штате Юта, национальный парк Зайон.

96


Комментарии:
4
Полина, учи американский language

4
дежавю :-)

-4
Точно. Надо попросить Пятницина, чтобы он к своему призу сразу добавлял оформление американской визы ;-)

4
Визовую поддержку нам будет оказывать американский альпклуб. Так что мы надеемся, что проблем не должно возникнуть.
Правда к сожалению, если у кого-то уже был отказ в американской визе, то говорят, что в дальнейшем визу получить почти нереально.

-11
Показать комментарий

5
Леша, ограничения в данном случае не с нашей стороны.
Как ты себе представляешь реально гарантии выдачи визы?

Точно так же я, организуя фестиваль в Штатах со своей строны не могу гарантировать что всем девушкам дадут американскую визу. Мы сделаем все необходимые документы для того чтобы препятствий не возникло - бумаги от американского клуба, бумаги с нашей стороны, положения о мероприятии, историю всех этих женских фестивалей, копии публикаций в прессе о прошедших аналогичных фестивалях в Доломитах, Норвегии и Иордании и т.д.. Но мы же не можем за участниц предоставить документы подтверждающие что их что-то удерживает в России - свидетельства о браке, справки на детей, документы на собственность. Мы же не можем все это им обеспечить

Хотя конечно можно наверно найти по быстрому штат мужей :)))). До апреля еще и родить могут успеть :)))) тогда уж точно им 100% визу дадут, если у них тут останется папаша с грудным малышом.


Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru