не актуально

Пишет aigleroyal, 17.05.2011 16:40

не актуально

9


Комментарии:
2
Могу предложить такие ботинки. Salomon Pro Thermic, двойные. Хозяйка еще не вернулась в город, чтобы связаться с ней, нужно будет подождать может быть неделю-другую. Они ей точно не нужны, состояние - ношены неделю по снегу. Если интересно, пишите на svnefedov@mail.ru, я ей ваш адрес перешлю.

Размер кажется совпадает.


2
Написал, спасибо!

2
Может быть я не по теме. Но все ж. На выходные нашел на чердаке своего старого дома отриконенные ботиночки, не знаю, размер 35-36, Лет им много. Ножка такая маленькая. Подскажите , друзья, можно ли восстановить кожу? Если можно, то кому лучше подарить? Красноярам? Они лазают зимой в триконях.
Или лаком покрыть , повесить на стену?

6
Петь, их надо снаружи помазать расплавленным бараньим жиром. Вовнутрь засыпать чистый прокалённй на сковородке песок. Завернуть в старое полотенце и спрятать опять на чердаке в сухом месте. Детям и внукам соответственно передать, что б лет через 50 -80 достали и выставили на продажу на аукцион Сотбис. На вырученные деньги-мол, пусть отремонтируют родительский дом.

2
лаком покрыть , повесить на стену

2
Спасибо, Саш. Сегодня моей младшей 18 лет. Сидят на Электрозаводской, поют живую музыку под гитару. Была и одна песня о горах. По скайпу общаемся. Ну у средней ножка 41 размер, у младшей 40-й, у старшей 39-й. Эта находка, трикони- в центре Махачкалы- неспроста. Обувь, поди, уже музейная. Оставлю потомкам.

2
Пётр, поздравляю !!! С приятными хлопотами.
Ты теперь совершеннолетний Папаша. Самые наилучшие поздравления дочке.
Вот выучится, и станет Учительницей. Умной и доброй.

2
Без примерки брать нельзя! По уму их бы еще и дома поносить с недельку.

1
Конечно, сначала примерить. Но сначала, надо созвониться и договориться )

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru