Ночное приключение от Adventure Cup!

Пишет exe, 11.07.2007 12:55

21-22 июля 2007 в ближайшем Подмосковье состоится года 2-й этап мультиспортивной приключенческой гонки «Arena Adventure Cup 2007».
Это ночное 12-и часовое испытание стартует вечером, а финиширует утром.
Ночное приключение от Adventure Cup! (Мультигонки, мультигонки, приключенческие гонки)




Набор дисциплин не даст заскучать даже самым искушенным участникам, а уж тем более новичкам: бег, велосипед, плавание, скалолазание, секретные дисциплины!

Помимо основной дистанции введен так называемый блиц-старт – упрощенный маршрут с легкодоступными контрольными пунктами, доступный для прохождения любому желающему без особой подготовки.

Хотя 1-й этап сезона 2007 уже, но возможность набрать зачетные очки ещё есть. Ведь впереди еще 3 этапа не менее сложные и не менее интересные!

Предстоящий 2-й этап будет, пожалуй, одним из самых сложных в этом сезоне и определяющим по количеству очков в борьбе призы от компаний Petzl, Camp и Альп-Индустрия.

Заявки уже принимаются по адресу info@adventurecup.ru или по телефону (495)517-2471. Указывайте в заявке фамилию, имя, а также вариант маршрута: основной или блиц (упрощенный). Не бойтесь – выходите на старт!

Титульный спонсор соревнований: спортивные напитки «Арена».
Технический партнер и экипировка: Petzl, Camp

Генеральный информационный спонсор – интернет-проект www.km.ru
Информационные спонсоры мероприятия, интернет проекты: www.active.hi-fi.ru, www.sportcatalog.ru; www.gismeteo.ru, www.risk.ru, www.bikesport.ru;
журналы «ФотоTRAVEL», «Авиация и спорт», «СпортБизнесМаркет» и «СпортМагазин».

Интернет-сайт Кубка Приключений – www.adventurecup.ru.
Телефон для справок и приёма заявок на участие: (495) 517-2471

44


Комментарии:
0
И вот почему именно на эти числа должна была выпасть игра ????!!!!! =( Я так хотел учавствовать - но команду подводить нельзя (((

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru