Нужна помощь!

Пишет burashko, 28.03.2011 17:57

Нужна помощь! (Альпинизм, промальп, чп, нс)

26 марта при проведении работ по очистке снега с крыши станции переливания крови г.Новокузнецка упал и серьезно пострадал Владимир Писаренко - отец двух маленьких детей, опытный и известный альпинист Кемеровской области, восходитель на семитысячники.

Огромная просьба - сдать кровь любой группы (на плазму). Кровь принимается на станции переливания крови г.Новокузнецка для Писаренко Владимира. Станция переливания находится по адресу ул. Кутузова, 19, часы работы - с 9:30 до 14:00.

Очень необходима финансовая поддержка (дорогостоящее лечение и маленькие дети).

Подробную информацию можно узнать по телефону +7-904-373-75-57 (Дмитриев Константин).

Реквизиты для безналичных перечислений

Наименование Банка получателя:
"Ф. "НОВОСИБИРСК" ЗАО "БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ"
БИК: 045017899
Корреспондентский счет:
30101810200000000899

Кому: ДМИТРИЕВ КОНСТАНТИН ГЕННАДЬЕВИЧ
Номер счета: 40817810618962149560


СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ заранее!

322


Комментарии:
2
http://climb.tomsk.ru/viewtopic.php?f=2&t=761

Была страховка, было все( в плане безопасности)
Сошел ледовый пласт.

1
Сдать кровь - нет возможности, а вот деньгами можно и нужно помочь!

1
держись земляк.
все будет хорошо.

4
Насколько сильно пострадал и в чём смысл - дорогостоящее лечение? Пишу , чтобы понять и что-нибудь посоветовать. Я - врач хирург.

4
Пострадал серьезно. На данный момент вырезали часть кишечника, часть селезенки. очень сильно раздроблены бедра, переломаны ноги, руки...
В общем очень серьезно....

7
Поясню мой комментарий. Кровь необходима для пополнения банка крови на станции переливания. У нас в стране при необходимости переливания крови или её компонентов просят родственников или друзей пострадавшего сдать кровь , чтобы было чем лечить других людей. Кровь как и плазма обследуется около 10-ти дней на ВИЧ , гепатиты и другие инфекции. Естественно в банке крови Новокузнецка и других больших городов кровь в запасе есть любая. То есть кровь сданная кем-либо сейчас этому парню не поможет. Поможет справка о том , что кровь сдана именно для него, отданная в больницу. А будут ему переливать кровь , плазму , альбумин или другие компоненты решат врачи.
Второе - необходимость высокотехнологичной операции , о которой становится известно в первые-вторые сутки . Или дорогостоящее медикаментозное лечение в ранний период травматической болезни вызывает лично у меня сомнения. Парню желаю всего наилучшего.

2
Если вы сомневаетесь в чем то вышенаписанном, то вам решать.
Как раз При сдаче крови справки о том, что кровь сдана именно для него и собираем.
Пока операции делают без проблем (благо есть друзья которые наверняка помогают), а вот лекарства стоят ДОРОГО, и их оплачивает сам пациент (либо родственники), также очень дорого стоят питающие элементы для таких больных. Например какая-то еда стоит 6000 рублей за одну ампулу. Но и еще хочу сказать к тому, что необходимы деньги, так это то, что у него есть 2 совсем еще маленьких дочки, которые нуждаются в еде, памперсах, оплате за детсад (пока мама бегает и оформляет разные возникшие проблемы, собирает справки с тех кто сдал кровь, и тд и тп, а папа выздоравливает в больнице (наверняка около полугода)).

2
Держись Вовчик! Ты нужен семье и друзьям!

2
деньги даже на банальное питание (а в таком состоянии оно особое) нужны немалые. о лечении и т.д. еще предстоит узнать, но догадаться не трудно. О высокотехнологичном блаблабла никто не говорит но и ежу ясно, что понадобится. Но мильёнов никто и не просит, мне сегодня даже десятки бумажные сдавали - кто что может. Крови потерял много. Так что днорская уже расходуется. Того, что сдали сегодня, со слов врачей пока достаточно. Так что спасибо всем, кто смог сегодня прийтина станцию переливания

0
Добавлю. Немного дезинформации было. У него удалили всю селезенку. РУки и ноги - целы. Таз уже собрали, бедро тоже... Но состояние ни капельки не улучшилось

0
Желательно опубликовать личный ИНН Владимира (если есть).

Некоторые банки при перечислении требуют ИНН, а для электронного платежа - обязательно.

0
Впервые об этом слышу. ИНН обязателен только при заполнении квитанций которые идут на налог либо в бюджет. При перечислении денег частному лицу ИНН не обязателен.
Если вы будете отправлять деньги на счет указанный выше, то там тогда нужен ИНН лица на чье имя осуществляется платеж.

1
Да действительно. Попробовал перевести РАйфайзен-коннектом. Ушло нормально без КПП и ИНН

0
Подскажите международные реквизиты, чтобы можно было перечислить деньги из Украины.

0
да вроде они и есть....
если надо то могу в личку кинуть номер карты...

1
Дайте пожалуйста ИНН получателя!!!
telebank.ru ВТБ 24 отказывается перечислять деньги без этих данных.

0
Отправил личное сообщение!

0
Если можно, подробнее, что надо из лекарств, какое питание необходимо?

0
Пока сложно сказать, что необходимо. но на данную минуту необходим препарат Кабивен...

1
Очень печально, помогу чем смогу!!((((

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru