Вечер Клуба 7 Вершин. Подарок от "Активного отдыха" - всем гостям скидка 30% на ВСЕ!

Пишет pumori, 22.03.2011 13:44

23 марта в 20-00 ждем вас в помещении магазина «Активный отдых». Клуб 7 Вершин будет проводить свой очередной вечер. Главный гость вечера Павел Шабалин. Магазин "Активный отдых" всем гостя вечера делает подарок - во время вечера вы можете приобрести все товары в магазине со скидкой 30%.
Вечер Клуба 7 Вершин. Подарок от "Активного отдыха" - всем гостям скидка 30% на ВСЕ! (Альпинизм, антарктида, абрамов, эверест)





Наконец, мы все собрались вместе. Главное, наш президент и лидер, Александр Абрамов будет доступен за несколько дней до вылета в Непал и Тибет, вновь руководить экспедицией на Эверест. Потом будет присутствовать удостоенный недавно звания «народный альпинист России» Виктор Бобок, застать которого в Москве очень тяжело. Прямо с вечера, отправится он в очередной раз в любимую Африку, на любимую Килиманджаро. Кроме того, мы готовим в качестве сюрпризов, несколько интересных гостей. Главного, из которых, мы можем сегодня озвучить – это Павел Шабалин, один из сильнейших альпинистов мира, «отец спортивного ледолазания» и двигатель идей спортивного альпинизма в Федерации Альпинизма России.

33


Комментарии:
0
Может пора уже бесплатно раздавать?!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru