На Чемпионате России в Кирове заявилось 85 ледолазов

Пишет Zzz, 11.03.2011 01:53

10 марта прошла регистрация участников Чемпионата России по ледолазанию, который по традиции проходит в городе Кирове. Заявилось 22 женщины и 63 мужчины из таких городов, как Киров, Москва, Екатеринбург, Тюмень, Норильск, Кемерово, Магнитогорск, Томск, Барнаул, Уфа, Ижевск и др.
На Чемпионате России в Кирове заявилось 85 ледолазов (Ледолазание/drytoolling, чемпионат россии, ледолазание)

Также в Чемпионате России будут принимать участие наши друзья из Азербайджана и Украины.



На трудность заявилось 57 мужчин, поэтому было решено проводить соревнования по двум трассам параллельно. Причём каждый участник должен будет пролезть обе трассы. Кстати, на квалификации не будет зоны изоляции – трассы открытые, с показом.

У женщин на трудность заявилось 20 человек, а по квоте в полуфинал должны попасть 18. Поэтому на общем собрании было решено, что у женщин не будет квалификационных соревнований на трудность, а они сразу будут участвовать в полуфиналах 12 марта.

Также параллельно с Чемпионатом России стартует и Первенство России в двух возрастных группах: 10-13 и 14-15 лет. Открытие этих соревнований состоится завтра в 9:30.

На Чемпионате России в Кирове заявилось 85 ледолазов (Ледолазание/drytoolling, чемпионат россии, ледолазание)

Генеральный партнёр соревнований – компания «RedFox». Также Чемпионат России проводится при поддержке компаний «Grivel», «Аскан», «Rock Empire», «TOP Point», «Вертикаль», АКБ «Вятка-банк», «Вятка-Промальп».

64


Комментарии:
0
А трансляция будет?

0
Нет

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru