Чемпионат России по альпинизму 2007 (очный класс)

Пишет Romeo, 26.06.2007 21:37

Совсем немного времени осталось до начала Чемпионата России по альпинизму 2007 в очном классе.

Чемпионат России по альпинизму 2007 (очный класс, фар)





С 11 по 30 июля в Цейском ущелье (республика Северная Осетия-Алания) пройдет очный Чемпионат России по альпинизму в скальном классе.

По состоянию на 26 июня заявки на участие в Чемпионате подали 7 команд из различных регионов России (Красноярск, Иркутск, Томск, Свердловск, Челябинск, Нижний Тагил, Краснодар). Также участвовать в Чемпионате планируют 2 команды из Владикавказа. Со слов организаторов, первые команды уже начинают приезжать в Цей.

Чемпионат будет обслуживать судейская бригада класса из 6 человек (Гиуташвили Р.И., Куршин А.П., Михайлов С.В., Левченко А.Н., Федоров О.К., Иванов В.И.), а также судьи-стажеры. Главный судья класса - Гиуташвили Роман Иванович.

Чемпионат будет проводится в 2 этапа:

Первый этап - соревнования по технике альпинизма (Школа). Постановщики трасс - Валерий Балезин и Александр Одинцов, которые в данный момент проводят мастер-классы в Центральной школе инструкторов альпинизма в Безенгах.

Второй этап – восхождения.

С МЧС России достигнута договоренность об обеспечении безопасности на период проведения чемпионата силами Северо-Осетинского ПСО и сотрудников Высокогорного отряда МЧС России.
Начальник Северо-Осетинского ПСО - Щетинин Сергей Викторович.

Федерация альпинизма России выражает благодарность нашим партнерам:
Генеральный партнер чемпионата - RED FOX (экипировка, призовой фонд).
Официальный партнер чемпионата - Alpine eQuipment ("железо", призы)

34


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru