Традиционный Фестиваль Велопитер - КАНТ (30 июня 2007)

Пишет KAHT, 21.06.2007 12:08

ВелоПитер 2007 - пятый фестиваль


Традиционный Фестиваль Велопитер - КАНТ (30 июня 2007, велопоходы, велосипед, велофестиваль, покатушки)

Фестиваль проводится клубом Велопитер уже 5-й год подряд в формате любительских соревнований в дисциплинах кросс-кантри и велоориентирование. В этом году, в связи с переносом места проведения фестиваля на территорию горнолыжного комплекса ОХТА-ПАРК, программа фестиваля существенно расширена.




ВелоПитер, Охта-Парк и спортивный клуб Кант представляют:

30 июня - 1 июля 2007
"Пятый городской велосипедный Фестиваль ВелоПитер-2007"

Известно, что любовь к велосипеду может быть разной. Кто-то предпочитает кросс - кантри, кому-то интересен DH/DS, а кто-то дни и ночи проводит за велоориентированием. Но раз в году, всех их приглашает "ВелоПитер" на общий, городской фестиваль. В программе, как правило, много различных соревнований (не менее 5 видов), и в каждом есть зачеты для "профи", или "элиты", и для новичков. Это позволяет собрать вместе любителей велосипеда, и дать им попробовать свои силы в разных видах программы.

На нашем фестивале мы ждем велосипедистов самых разных направлений. Программы мероприятий включает: соревнования по кросс кантри (как для любителей, так и для профи), велоориентирование, DH и триал, "фигурка" и апхилл, и вечернее продолжение программы - Bike & Dance mix party!

В этом году фестиваль проходит в Охта парке, где есть хорошая трасса для Кросс кантри, отличный склон для спусковых дисциплин, на котором будет работать велоподъемник.

Все подробности можно узнать здесь.
Спортивный клуб КАНТ

13


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru