Рейтинги российских скалолазов

Пишет robinsya, 21.06.2007 10:47

Рейтинги российских скалолазов (Скалолазание, россия, соревнования, трудность, боулдеринг)
Ольга Бибик. Фото Дмитрия Шушпанова.

Новые рейтинги в трудности и боулдеринге возглавили Иван Кауров, Яна Черешнева, Юлия Абрамчук и Дмитрий Шарафутдинов.


Опубликован рейтинг сильнейших скалолазов России в трудности. Возглавляет список петербуржец Иван Кауров. Затем идет Сергей Терентьев (Красноярский край), из Калининградской области Евгений Зазулин и Михаил Гоголь. Замыкают шестерку рейтинга Евгений Овчинников (Красноярский край) и Дмитрий Шарафутдинов (Свердловская обл.).

У девушек лидер рейтинга в трудности Яна Черешнева (Москва). На 22 с половиной балла отстает от нее Евгения Маламид (Воронежская обл.). Третья в списке Екатерина Королькова (Красноярский край), Ксения Алексеева (Челябинская обл.) – четвертая. На пятой и шестой строчках рейтинга воспитанницы красноярской школы Юлия Ячник и Любовь Шагина.

Полные рейтинги: Мужчины, Женщины.

В боулдеринге Юлия Абрамчук – бесспорный лидер рейтинга. Ее преимущество над Татьяной Тарасовой в 190 баллов тому подтверждение. Яна Черешнева – третья, на четвертой строке Ксения Алексеева. Ольга Бибик на пятой строчке, Александра Балакирева – шестая.

У мужчин Дмитрий Шарафутдинов набрал на 50 баллов больше Салавата Рахметова и возглавил рейтинг сильнейших боулдерингистов России. Рустам Гельманов (Москва) – третий. Четвертый – москвич Михаил Пекарев. Его тезка Михаил Черников (Воронежская обл.) – пятый в рейтинге. Замыкает шестерку Сергей Терентьев (Красноярский край).
Скачать рейтинг

31


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru