Русские на FWQ В Швейцарском Engadin St. Moritz... Результаты:)

Пишет robinsya, 27.01.2011 22:27

Русские на FWQ В Швейцарском Engadin St. Moritz... Результаты:, Бэккантри/Фрирайд, швейцария, гена хрячков, вероника сорокина, марина левкова, соревнования, фрирайд)
Фото© http://www.engadinsnow.com

Вероника Сорокина только что прислала весточку из Швейцарского Engadin, где сегодня прошли старты квалификационной серии Freeride World Qualifier Stimorol Engadinsnow


В соревнованиях участвовали трое российских райдеров.
Гена Хрячков стал 4-м, чуть не дотянув до подиума. Вероника говорит, что он проехал очень красивую линию. Результат достойный.
Геннадий выступает на сноуборде и в этом году единственный российский райдер, который выступает в основном туре FWT.

Сноубордистка Марина Левкова (живет в Ля Граве) стала 5-й.

Вероника Сорокина - 8-я из 23-х девушек, чему очень рада, так как приехала в Швейцарию лишь сегодня, и всю ночь была в пути.

Вероника о своем выступлении на соревнованиях: "Один взгляд на склон и бегом на гору, потому что старты уже начались, когда я приехала. До этого я 3 недели не каталось. негде было. В Поляне нет снега. В Приэльбрусье было мало. Так что неплохой спуск получился, первый за 3 недели. Да еще после оперированной связки. В прошлом году я тоже была 8-я на этих соревнованиях. В общем, старая хромая лыжница довольна. А девчонки тут жгут. Правда, видео организаторы еще не выложили".

В воскресенье на склонах Engadin St. Moritz пройдет мужской этап FWT.
Желаем удачи Гене Хрячкову на этих стартах!

ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

82


Комментарии:
0
удачи тёзка

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru