Ремонт outdoor одежды

Пишет A-emercom, 10.01.2011 15:46

Года два назад на риске висела реклама фирмы по ремонту одежды, у кого-нибудь остался контакт или название фирмы?

16


Комментарии:
0
Outdoor Service, например. Мне рюкзак очень хорошо починили.
http://outdoor-s.ru/

0
А мне там термобелье из пауэр стрейча ремрнтировали - очень доброжелательные люди. Свяжись по электронке или по тлф и все узнай.
http://www.outdoor-s.ru/shop_content.php?coID=4

2
Основной перец - Юра Брынцев - ушел из конторы outdoor-s.ru (это маленькое производство, которое относится к БАСК), которая сейчас принадлежит сами знаете кому. Из конторы почти все разбежались уже, поэтому лучше не связываться. Директора - Диму Пименова, который все организовывал, уволили год назад. Он сейчас успешно трудится в своей конторе, которая занимается вышивкой.

Юра организовал свое ИП Брынцев и продолжает ремонт и стирку. Я недавно стирал и менял молнию на своем Валдезе - очень доволен. Обошлось в 400+800 руб. Стало дешевле, чем раньше.

Его координаты: 8-916-732-42 73
remont53@gmail.com

Его приемные пункты сейчас в Активных отдыхах на Профсоюзной и в Экстриме, в СпортХите в СпортВей, и сети магазинов Турин. Не путать с другими Активными отдыхами!
Также - в офисе НПФ БАСК - baskcompany.ru

0
Спасибо.

2
Да, подтверждаю информацию.

Подробная информамция:
Сервисный центр

0
Если небольшой разрыв куртки, то можно и в обычном ателье. У меня на пуховике дырка появилась где-то сантиметр. Просто сделали еще один шов в том квадратике, где разрыв. особо не видно, да и спортивная же куртка, главное не лезет больше.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru