Сделано в Китае.

Пишет lake68, 24.12.2010 22:21

Привет всем! Я живу в маленьком городке со всеми вытекающими отсюда последствиями.... Ну, типа, з/п в 150$ и т.д. и т.п. Но "снарягу" обновлять надо ибо изнашивается она.
И вот, год назад, выслушав всё от жены про житейские проблемы, собрав все "заначки" отправился я в град Самара, прикупить себе кой чего. Посетив магазины типа "Ушба", "Х-спорт" и т.д. понял, что денег-то мало и хватает их на что-то одно. А хотелось то многое!!!!
Короче, забрёл я в "Спортмастер". Название фирмы "OUTVENTURE" мне ни чего не говорила, но цена была бросовая. Рискнул, взял. Потом уже в умной газете вычитал что все мои покупки сделаны в КНДР.
Вообщем, смысл моего рассказа такой- если Вы не "крутой альпинюга" или просто решили побродить по местным лесам, не гонитесь за дорогой "снарягой". Трекинговые кроссовки, которые я приобрёл за 1500р., оказались весьма достойными. Честно скажу, ношу их год, облазил окрестные леса и родные Жигули, да и на работу мотаюсь в них постоянно и они ещё живы. Конечно, стали плохо держать воду, порвалась внутренняя подкладка в районе пятки но это мелочи.
Сделано в Китае.
Ну вот и всё. Всем пока и удачи!

1


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru