Карагемский прорыв

Пишет Chulyshman, 01.12.2010 19:18

Карагемский прорыв (Путешествия, алтай туристический, отдых алтай, туризм и отдых в горном алтае, туризм на алтае, туры на алтай, алтай фото, фото горного алтая, пешком по алтаю, путешествия по россии на авто, автотуризм на алтае, велотуризм на алтае, достопримечательности алтая, отдых на телецком озере, рафтинг на алтае, алтай сплав, горный туризм на алтае, конный туризм на алтае, легенды алтая, кузя, чулышман, автозаброска на алтай, турклуб чулышман, рыбалка на алтае, tourist altai, горный алтай, экстрим на алтае, сплав по катуни, алтай 4х4, джипинг на алтае, бездорожье алтая, автопутешествия по алтаю, алтай оффроад, алтай на авто, автотуризм алтай, джип туры на алтае, автомобилем по горному алтаю, фото джипов 4х4, фото джипов внедорожников, фото алтай 4х4, фото внедорожники 4х4, видео джипы, видео жесть 4х4, видео алтай 4х4, видео джип-фестиваля, видео джип, джип алтай, полный привод 4х4, тюнинг внедорожников, прибамбасы для джипа, авторемонт, алтай гималаи, золотой алтай)


По Горному Алтаю путешествует много людей и у большинства из них цель одна – как можно больше увидеть красивых мест и запечатлеть фотографий. Но Алтай это не только горные пики, устремлённые ввысь, голубые озёра и горные реки, срывающиеся вниз водопадами. Это ещё и древняя земля, полная загадок и истории. Поэтому наше путешествие имело цель побывать как раз в таких местах и, если посчастливиться, прикоснуться к древним святыням. Первой целью было проехать вдоль реки Аргут через «Карагемский прорыв» до села Аргут (или Аркыт, как называют его местные жители), обследовать долину после слияния рек Аргут и Карагем, которая богата погребальными комплексами, курганами и петроглифами. И если повезёт, то добраться до Белухи со стороны ледника Менсу.

Данный отчёт написан членом клуба Таёжник64. Во первых это женщина, во вторых-очень интересный рассказчик.
У кого есть интерес, продолжение отчёта вы найдёте здесь:

алтай туристический, отдых алтай, туризм и отдых в горном алтае, туризм на алтае, туры на алтай, алтай фото, фото горного алтая, пешком по алтаю, путешествия по россии на авто, автотуризм на алтае, велотуризм на алтае, достопримечательности алтая, отдых на телецком озере, рафтинг на алтае, алтай сплав, горный туризм на алтае, конный туризм на алтае, легенды алтая, кузя, Чулышман, автозаброска на алтай, турклуб чулышман, рыбалка на алтае, tourist altai, Горный Алтай, экстрим на алтае, сплав по катуни, алтай 4х4, джипинг на алтае, бездорожье алтая, автопутешествия по алтаю, алтай оффроад, алтай на авто, автотуризм алтай, джип туры на алтае, автомобилем по горному алтаю, фото джипов 4х4, фото джипов внедорожников, фото алтай 4х4, фото внедорожники 4х4, видео джипы, видео жесть 4х4, видео алтай 4х4, видео джип-фестиваля, видео джип, джип алтай, полный привод 4х4, тюнинг внедорожников, прибамбасы для джипа, авторемонт, алтай гималаи, золотой алтай
41


Комментарии:
16
Здесь был спам

18
классный отчёт!

14
хороший отчёт. Елена молодец, особенно понравилось про то место где у них заболела голова сразу у всех. Алтай полон тайн.

10
Лена знает много редких легенд об Алтае! это самый начитанный человечек в нашем клубе! рекомендую пообщаться...

-2
Здесь был спам

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru