Ищу информацию по скитурингу в Австрии

Пишет Valentin, 01.12.2010 15:04

Вопрос к Игорю и всем русским в Мюнхенском DAV. Мы тут с небольшой компанией собрались в Восточную Австрию в январе на машинках. Есть какая-нибудь информация о скитуровских маршрутах в районах близких к Хольцфилзену ( там будем жить) и вообще, по району от Кицбюэля до Саальфельдена?
Где пошарить инфу о лавинной обстановке для конкретных маршрутов? Заранее с благодарностью ко всем кто откликнется.

39


Комментарии:
1
Я откликнулся. Не надо благодарностей...

1
Вова, я обращался к русским, к тем кто сохранил способность откликнуться на просьбу, не оставить в беде, помочь всем миром и т д. А того, кто из Шамони привозит маленькую бутылочку плохенького винца, уж я не знаю, к какой нации и отнести-то

2
Валя, можно я откликнусь... Тем более что ты нам тоже обещал бутылочку... и где ж она? Меняю на информацию по австрии. :) Я русскоязычная, чесслово.

1
Я, Лиан, всегда был уверен, что мир не без добрых людей, а для доброго человека все найдется)
Утром информация, вечером бутылочка.

1
У меня есть информация. Вот Молодожена спроважу - сразу на тебя и вывалю комом. Но думаю дней 10 мне на это понадобится :)

0
Спасибо, Игорь, это не срочно, привет Молодожену.

1
Валь привет,

посмотрел книжки в библиотеке - там тьма тьмущая туров, но прежде чем переводить тебе две полки маккулатуры, хотелось бы узнать - сколько дней ты будешь скитурить? Уже сейчас могу сказать, придется поездить. Горы вокруг твоей деревни не очень "скитурные". Я бы ориентировался на Китцбюль.

Гога


1
Валя, уже трое борются за право поделиться информацией!
Можно тендер объявлять%)))

0
Лен, лучше объявить "День или Вечер обмена иформацией по скитуру перед сезоном 2011". Можно собрать всех заинтересованных в "Шале".

1
Ну можно и так назвать. У кого вино вкуснее? Вот Молодожен еще и немеццкую бутылочку привезет. :)

Хороший стимул. У меня как то приятель - структуральнейший лингвист, переводил с китайского бесплатно, но за стакан водки страница. Вообще не пьянел. Вот так вот бутылочку, другую, текст и готов... ;-)

0
Решено, выступаю с полезной инициативой. Подготовлю программу с демонстрацией фоток, снаряжа и рекомендаций по изученным местам. Дату уточню. Лиана, ты участвуешь? Можно даже Стеценко пригласить, хотя он и сноуборзист. Гляньте господа, как конструктивно мы общаемся на нашей маленькой страничке.

0
Ну в таком случае ждем на главной странице Риска пост о том, когда приходить на вечер_обмена_и_потребления:)) информации!

0
зачем на главную, у нас же не Золотой пик и не Хрустальный ледоруб, тут уютнее :)


0
а не получится как летом: ты все организуешь и не поедешь?

0
поеду, поеду

0
Под твоим сообщением периодически мелькает реклама: "Купи датчик, лопату и щуп... и получи что-то ... там еще". Наводит на размышления.


0
Вове везде халява мнится, вот он и забеспокоился )

2
Валь привет, пошукал в нашей библиотеке и обнаружил срвершенно феноменальную книжку. Вот снизу схема даже с деревней, в которой вы живете.












А вот и КАРТА

0
А такое всем высылают? :) а по Чили нету?

У нас (в Москве) лежит карта района Вайс-зее - Капрун. Если вдруг деревня не понравится.
А еще есть оказия из Мюнхена - под НГ и в конце января. Если вдруг захочется купить нужную карту DAV.

P.S. Игорь, тебе рейсмарки передали за годовой абонемент в консерваторию?

0
Про Чили ничего не могу сказать...
А курдючного жира с килограмм не пришлешь?

Гога


0
А нельзя ли на вашу карту как-нибудь взглянуть? Домик уже проплачен, но мы на машинках и хотим по всей округе.


0
У нас (в Москве) лежит карта района Вайс-зее - Капрун

№39? :)


0
Вот это да !! Гога, ты велик и многознаюЩЩЩ ! Вот спасибо-то, за мной должок. С курдючным жиром у нас в Москве перебои, временные трудности, могу салом.

1
Плов на сале... Валя, ты наш?


1
Не, я не всезнаюЩЩЩ, у меня просто профессия такая :)
А вот с курдючным жиром ты меня по моему обманываешь? Лень на рынок ехать? ;)

1
Валь, а почему Вовин вопрос по спасибам обошел твой? =)

0
Ну ты Гог, сравнил. Где Вова и кто я...или где я и кто Вова. Вовин клич как звук боевой трубы, который собирает под знамена лучших и. т. д. Вова харизматичен, силен, борз. Многие девушки считают, что и красив безумно. За это ему и спасибов больше )

0
А ты, Валентин - мудр, опытен и в сединах. Никто, даже молодые и борзые, не могут устоять перед силой истинного джедая. И поэтому, все они - которые юные и глупые, тьфу, в смысле, молодые и сильные - все равно равняются на тебя. Некоторым - лучшим - это даже удается, и они понимают, что в скитуре - сила. =))))


Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru