Встреча нового года на Алтае!

Пишет Chulyshman, 18.11.2010 19:44

Встреча нового года на Алтае! (Путешествия, tourist altai, рыбалка на алтае, турклуб чулышман, автозаброска на алтай, чулышман, кузя, легенды алтая, конный туризм на алтае, горный туризм на алтае, алтай сплав, рафтинг на алтае, отдых на телецком озере, достопримечательности алтая, велотуризм на алтае, автотуризм на алтае, путешествия по россии на авто, пешком по алтаю, фото горного алтая, алтай фото, туры на алтай, туризм на алтае, алтай туристический, отдых алтай, туризм и отдых в горном алтае, горный алтай, экстрим на алтае, сплав по катуни, алтай 4х4, джипинг на алтае, бездорожье алтая, автопутешествия по алтаю, алтай оффроад, алтай на авто, автотуризм алтай, джип туры на алтае, автомобилем по горному алтаю, фото джипов 4х4, фото джипов внедорожников, фото алтай 4х4, фото внедорожники 4х4, видео джипы, видео жесть 4х4, видео алтай 4х4, видео джип-фестиваля, видео джип, джип алтай, полный привод 4х4, тюнинг внедорожников, прибамбасы для джипа, авторемонт, алтай гималаи, золотой алтай)


Всем желающим предлагаю встретить новый 2011 г. в Горном Алтае!!! Время проведения с 30 декабря 2010 г. по 08 января 2011г. Дата выезда будет уточняться...

Главное — определиться с приоритетами, что в данный момент важнее: отдохнуть с детьми дома у новогодней ёлки, увидеть как можно больше интересного по телевизору или отметить НГ с клубом Чулышмана?!

Подробности поездки находятся здесь:

tourist altai, рыбалка на алтае, турклуб чулышман, автозаброска на алтай, Чулышман, кузя, легенды алтая, конный туризм на алтае, горный туризм на алтае, алтай сплав, рафтинг на алтае, отдых на телецком озере, достопримечательности алтая, велотуризм на алтае, автотуризм на алтае, путешествия по россии на авто, пешком по алтаю, фото горного алтая, алтай фото, туры на алтай, туризм на алтае, алтай туристический, отдых алтай, туризм и отдых в горном алтае, Горный Алтай, экстрим на алтае, сплав по катуни, алтай 4х4, джипинг на алтае, бездорожье алтая, автопутешествия по алтаю, алтай оффроад, алтай на авто, автотуризм алтай, джип туры на алтае, автомобилем по горному алтаю, фото джипов 4х4, фото джипов внедорожников, фото алтай 4х4, фото внедорожники 4х4, видео джипы, видео жесть 4х4, видео алтай 4х4, видео джип-фестиваля, видео джип, джип алтай, полный привод 4х4, тюнинг внедорожников, прибамбасы для джипа, авторемонт, алтай гималаи, золотой алтай
48


Комментарии:
-18
Показать комментарий

13
Здесь был спам

8
как новый год прошёл? у костра?

11
зимой в какие минусы путешествуете? есть предел там -25, -30?

10
всегда есть разумный предел, тем более в зимних походах. сам три зимы жил в Кузе - не было денег на съёмную квартиру... свою я продал а деньги на Уазика пустил... приходилось и -35 выдерживать, в двух спальниках, в комбезе... жопа!
сами перегоны на машине комфортны до -25, а вот пешки делаем до -20, самое кофортное.

6
В этом году обязательно присоединюсь к вашему клубу!

-1
Здесь был спам

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru