О Юрии Кошеленко, как о главном госте, обновленный вариант….

Пишет pumori, 28.09.2010 19:22

Знаменитый российский альпинист Юрий Кошеленко проездом в Непал остановится в Москве и выступит на юбилейном вечере Клуба 7 Вершин. Он расскажет о своей разведывательной экспедиции на Памир, о прекрасных и загадочных (и недооцененных) горах Перу, в которые хочет вас пригласить. В зале уже давно оборудована выставка фоторабот Юрия, некоторые из них можно будет приобрести с подписью автора.

О Юрии Кошеленко, как о главном госте, обновленный вариант…. (Альпинизм, клуб 7 вершин, эверест, эльбрус, 7 вершин)





Ну и, может быть, мы узнаем о новых спортивных целях ростовского альпиниста.

Вечер Клуба 7 Вершин состоится 30 сентября, в четверг (после дождя) в помещении магазина «Активный отдых». Мы будем праздновать вторую годовщину Независимости нашей организации. Эта важнейшая в судьбе организаций дата, когда завершается проверка на состоятельность. Нам кажется, мы прошли ее, прошли с блеском… в глазах (вершин в глазах).

О Юрии Кошеленко, как о главном госте, обновленный вариант…. (Альпинизм, клуб 7 вершин, эверест, эльбрус, 7 вершин)


Будем с благодарностью принимать похвалу и подарки от друзей, и взамен угощать их за столом. Интересных людей будет на вечере много. Большинство из них просто является нашими друзьями, которые путешествуют с нами. Тем, кого мы давно не видели, мы вручим дипломы о совершенных восхождениях.

На этот раз мы решили внести разнообразие в нашу программу и включить страницу, посвященную высокому (высокогорному) искусству.
Ожидается, что свежую струю в программу внесет Олег Банарь, которого мы любим и которого попросили исполнить несколько хороших песен. Гитара уже готова. Возможно, дуэт ему на пару песен составит Виктор Бобок.

Очень важно - мы будем чествовать на вечере наших героев:
- Лену Горелик – вторую российскую женщину, покорительницу «Семи вершин»;
- Илью Шершнева и Дмитрия Фреймана – участников первых (главное – успешных) в истории приюта на седловине Эльбруса настоящих спасательных работ.

Главная тема наших отчетных материалов - итоги летнего сезона:

- Средняя Азия (фильм о восхождении на Хан-Тенгри);
- Эльбрус (наши обычные и необычные гости);
- рекордное восхождение на Арарат;
- свежий взгляд на Килиманджаро;
- Монблан и Маттерхорн с Виктором Бобком;
- фильм о треке в Перу от Любы Ивановой.

Постараемся всё успеть.

Наши планы на ближайшее время. Кратко: есть всё, что есть на сайте. Но самое актуальное: есть еще шанс поехать в Антарктиду, присоединиться к Александру Абрамову в программе «Семь Вулканов» (в ближайшее время Орисаба, Сидлей и Охос дель Саладо), с Виктором Бобком взойти (гарантированно) на вершину Аконкагуа в Южной Америке. Проводим Людмилу Коробешко в гости к «добрым внутри» папуасам, на вершину Карстенз, для завершения версии «7+1 вершин». На сразупосленовогодний период она собирает группу на Рувензори (Лунные Горы) … См. сайт

Состоится также розыгрыш призов и подведение итогов конкурса слоганов для Клуба 7 Вершин, который проводился на нашем сайте.

Итак, 30 сентября 2010 года, в четверг, мы приглашаем всех друзей, знакомых и пока незнакомых на традиционный вечер Клуба 7 Вершин !

Особенно тех, кто ходил с нами этим замечательным летом...

Вход свободный ! От метро недалеко, мест для стоянки неограниченное количество.

Видео, фото, рассказы восходителей, вопросы-ответы, планы на ближайшее и отдаленное будущее.

Фуршет, традиционный, конечно. Причем, можно приходить со своими напитками.

30 сентября в 20.00 в магазине «Активный отдых» (Баск) по адресу: м. Проспект Мира, ул. Большая Переяславская, д.7.

75


Комментарии:
0
Я точно приду

0
Ну кто бы сомневался. Какой же Новый год и без елочки :)

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru