ОПЕН-ЭЙР хотите? Их есть у меня!

Пишет skvoznik, 16.09.2010 18:12

Уважаемые читатели! 24-26 сентября числа мы с друзьями делаем опен-эйр под Зеленоградом. Там будет живая музыка, фотовыставка, хенд-мейд-барахолка, лес, озеро (торфяное :), и все такое: на природе, короче.
ОПЕН-ЭЙР хотите? Их есть у меня! (Альпинизм, зеленоград)

Хотите, сделаем отдельную risk-поляну и соберемся там вместе? Если найдется достаточное количество желающих – не проблема. Теоретически, сможем продумать варианты с вашими фотовыставками, выступлениями и так далее. Рассматриваются любые идеи, короче.

Что, собсна, будет и как оно выглядит?
Мы лет 5 проводим небольшие музкальные фесты, вначале собиралось 50 человек, весной этого года – около 500. Музыка – фолк, регги, фанк, джаз. Уровень выступающих групп – не звезды, конечно, локальные, но нашей аудитории нравится (известные группы стоят стопицот денег). Кроме того, вы всегда сможете тусить на своей поляне, в стороне от эпицентра. Почитать о нашей команде организаторов и о делах можно тут.
На этот раз объединяемся с ребятами, которе отвечают за другие вид исскуства - фото, например.
Безалкогольные напитки, пиво и глинтвейн у нас будут в продаже. Дрова – в лесу.
Что еще? Опен пройдет в лесу, в 700 м от окраины Зеленограда. Вот тут смотрите. Людей будет 200-500 человек, в зависимости от погоды.
Начало - вечером в пятницу, завершение - днем в воскресенье. Понимая, что редко кто осилит три дня, предлагаю любой из них. Вероятно, субботу.
Затратная часть: ко всем нашим гостям у нас всегда есть пожелание о сумме добровольного взноса - обычно это 150-200 руб. Эта сумма необязательна, но она нам помогает отбивать расходы, которые мы совершаем из своего кармана. Если нет возможности, никто косо смотреть не будет.
Высказывайте мнения и предложения. Ну и в опрос че-нить поставьте.
И, пользуясь случаем: у кого можно взять на погонять генератор 2-8 КВт? Под ответственность, ессна.

74


Комментарии:
0
Педродон?

1
Он в буржуазию отчалил, здесь редко бывает. Но интересные совпадения, да )

0
Ну, он отчалил давно, но периодически наведывается.
Думал - вдруг опять :)


0
Петя Рыжий?

0
Петя Железная Жопа.
Насколько он рыжий - не знаю, вроде последний раз вживую я его видел лысым, много лет назад :)
Хотя да, кажется красился как-то.


0
Петя Рыжий - даааа :) ну и остальные

0
С удовольствием бы попиталась позитивом))) А как там с ночевкой? Палатоный лагерь предусмотрен? Не очень охота ехать в такие даля на один день((( И может будет какая-то организованная точка сбора? Или контакты кого-нить на случай заблудиться?

0
Ну вот пока как-то вяленько, вяленько :)

1
Значица, сообщество!
Констатирую некоторую вялость электората относительно куртуазных развлечений, а посему самоосвобождаюсь от Великого Организаторства и просто приглашаю всех на опен.
Насчет ночевки: и организаторы, и десятки людей там останутся с ночевкой. Конечно - берите платки и оставайтесь, леса на всех хватит. Обычная лесная тусовка с живой музыкой и т.п. - ничего необычного, но весело. Если есть какие-то вопросы - просто набирайте +7-909-9541077 (или мылом skvoznik@mail.ru) - расскажу. Зовут меня Дмитрий.

Еще некоторые отчеты с прошлых опенов:
http://community.livejournal.com/irrationalez/74662.html#cutid1
http://community.livejournal.com/irrationalez/76513.html#cutid1
http://tomasinka.livejournal.com/117138.html
http://vkontakte.ru/album-16912588_107995750?st=20

0
Так, ну, поскольку желающих меньше, чем звезд на небе, предлагаю не заморачиватся организацией, а просто приезжать. Итак: ПРОСТО ПРИЕЗЖАЙТЕ, дорогие желающие!
Я буду там. Телефон нарисован выше, но если вы увидите нечто постоянно носящееся - то буду я. Организатор, типа.
Всем чмоке!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru