СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ВЕЛОСИПЕДЫ FOCUS И UNIVEGA 2011!

Пишет KAHT, 02.09.2010 17:49

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ВЕЛОСИПЕДЫ FOCUS И UNIVEGA 2011! (кросс-кантри, максим гоголев)
Для спортсменов и любителей велосипеда, для тех, кто ценит отличное качество и надежность, наша компания делает интересное предложение!
Немецкие велосипеды FOCUS и UNIVEGA следующего сезона Вы можете заказать прямо сейчас, с поставкой Вам весной 2011 года (март-апрель в зависимости от заказа).


Это предложение распространяется и на эксклюзивные для России велосипеды, которые не будут представлены в розничных сетях.
Заказав велосипед сейчас, Вы получаете отличную возможность купить надежный немецкий велосипед с пожизненной гарантией на раму со скидкой 30% от розничной цены.
Велосипеды FOCUS и UNIVEGA используют многократные Чемпионы России, члены Сборной России по велосипедному спорту Игорь Шилин и Максим и Елена Гоголевы. В этом году Игорь Шилин стал Чемпионом России по байкер-кроссу уже в четвертый раз на велосипеде UNIVEGA ALPINA HT-560, а Максим Гоголев в пятый раз стал лучшим спортсменом страны в дисциплине "кросс-кантри" на велосипеде FOCUS RAVEN.
Чтобы воспользоваться специальным предложением, Вам нужно разместить заказ и внести предоплату (25%) до 31 октября 2010 года.
Подробнее о специальном предложении Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера по велосипедам Ильи Ушакова по телефону 8(915)009-41-02 begin_of_the_skype_highlighting              8(915)009-41-02      end_of_the_skype_highlighting или на сайте www.kant.ru

15


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru