Едем на Мультинские озёра

Пишет Chulyshman, 11.08.2010 06:29

Поехали на Мультинские озёра

Едем на Мультинские озёра (Путешествия, отдых в горном алтае, отдых алтай, горный алтай на автомобиле, алтай сплав, алтай туристический, алтай фото, фото горного алтая, пешком по алтаю, горный алтай, велотуризм на алтае, алтай гид, джип туры на алтае, достопримечательности алтая, отдых на телецком, рафтинг на алтае, горный туризм на алтае, конный туризм на алтае, автотуризм на алтае, алтай 4х4, легенды алтая, белуха, чулышман, автозаброска на алтай, турклуб чулышман)


Этот каскад озёр расположен в верховьях реки Мульта и по её притокам. Это — уникальное место Республики Алтай, здесь произрастают редкие виды растений. Это единственное место в мире, где обитает горькушка Ревякиной. Так же здесь распространено и редкое растение — родиола (розовая, морозная, четырёхраздельная), используемая в традиционной медицине.
Относительно несложное, но насыщенное путешествие в одно из самых красивых и популярных среди туристов мест Горного Алтая, с плавным переходом в пешие, радиальные прогулки по Алтаю!

По все вопросам, связанным с данной поездкой, просьба обращаться: пожалуйста нажми.

42


Комментарии:
22
Поездка была супер! Посетили Красную горку, Мультинские озёра и тропу Иня-Тюнгур.

9
в этом году на озёра едите?

15
их пять или шесть озёр. До последних добираться очень тяжело.

13
число озёр не помню... тут три дня к ряду кортошку сажал... голову напекло... но одно точно помню - дорога до нижнего Мультинского озера очень разбита! местные в прошлом году на Узиках с военными мостами еле пролазили! а после дождя полная засада (жопа!).
на трёх озёрах был сам, до поперечного не дошёл...

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru