"I've survived!" Конкурс на лучшее фото и рассказ о жаркой гонке Red Fox Adventure Race 2010!

Пишет press-RF, 22.06.2010 12:13

Друзья!

Нам очень интересно узнать о Ваших впечатлениях от недавно прошедшей, а именно 11-13 июня, в Красной Поляне крупнейшей российской гонки Red Fox Adventure Race IX.

В связи с этим компания Red Fox объявляет любительский конкурс “I've survived!” в двух номинациях: "Лучшее фото о Red Fox Adventure Race 2010" и "Лучший рассказ о Red Fox Adventure Race 2010"! Победителей ждут ценные призы с фирменной символикой гонки!

"I've survived!" Конкурс на лучшее фото и рассказ о жаркой гонке Red Fox Adventure Race 2010! (Мультигонки, gore-tex, polartec, мультигонка)

фото Леонид Мач



Принять участие в конкурсе могут все желающие: кто участвовал в гонке, кто болел за команды, кто просто наблюдал за этим увлекательным событием. Вы можете рассказать о ваших впечатлениях от соревнований или предоставить любительские фотографии.

Работы принимаются до конца июля 2010 г. на эл. адрес pressRF@yandex.ru, в формате Word и JPG размером не более 2 мегабайт. В письме должна содержаться контактная информация автора снимка или рассказа, название команды, подпись к фотографии.

Подведение итогов - до 1 сентября 2010 г.

Все самые интересные работы будут размещены на официальном сайте гонки www.adventure-race.redfox.ru.

Победители конкурса в каждой из номинаций получат ценные призы с фирменной символикой гонки:

1 место - куртка Red Fox Rain Fox GTX


"I've survived!" Конкурс на лучшее фото и рассказ о жаркой гонке Red Fox Adventure Race 2010! (Мультигонки, gore-tex, polartec, мультигонка)


Очень легкая и компактная штормовая куртка, создающая, за счет использования сверхлегкого мембранного материала GORE-TEX® Paclite® Shell, эффективный барьер от дождя и ветра. Современная конструкция и интересный дизайн в сочетании с отличными защитными и "дышащими" свойствами делают Rain Fox GTX незаменимой верхней одеждой для занятий спортом в условиях непогоды. Вместе с брюками Rain Fox GTX образует удобный функциональный костюм для тренировок, активного отдыха, всех видов туризма. Вес: 410 г

- Полностью проклеенные швы
- Регулируемый анатомический капюшон легко убирается внутрь воротника куртки
- Рукава анатомического покроя, обеспечивающие комфорт в движениях
- Регулируемые по ширине манжеты рукавов с застежкой Velcro
- Центральная молния c двумя ветрозащитными планками
- 2 наружных кармана
- Внутренний карман
- Круговая стяжка по низу с фиксаторами

2 место - жилетка Red Fox Wind Vest

"I've survived!" Конкурс на лучшее фото и рассказ о жаркой гонке Red Fox Adventure Race 2010! (Мультигонки, gore-tex, polartec, мультигонка)


Легкий ветрозащитный жилет. Передняя часть Wind Vest, выполненная из Polartec® Windbloc®, защищает от ветра и дождя, в то время как спинка из Polartec® Classic 100 гарантирует великолепную вентиляцию.

- Пройма снабжена дополнительной защитой от ветра
- Центральная застежка-молния
- 2 удобных наружных кармана на молнии

3 место - рюкзак Red Fox Racer 20 Silicone

"I've survived!" Конкурс на лучшее фото и рассказ о жаркой гонке Red Fox Adventure Race 2010! (Мультигонки, gore-tex, polartec, мультигонка)


Очень легкий рюкзак для мультиспорта. Конструкция рюкзака обеспечивает полную вентиляцию спины. Может использоваться как велорюкзак. За счет ткани с силиконовым покрытием уменьшен вес.

- Вентилируемая подвесная система
- Съемный металлический каркас
- Регулируемые плечевые ремни анатомической формы
- Грудной фиксатор лямок
- 2 удобных боковых кармана
- Наружные точки крепления снаряжения

Присылайте нам свои отчеты и фотографии на эл. адрес pressRF@yandex.ru - и получайте призы!

96


Комментарии:
1
Здорово! Не хватает только номинации на фильм о гонке.. а материал-то есть ;)

2
ЭХ... Еще ложка соли на раны тем, кто не смог пробежать гонку:((((( Все-равно спасибо за конкурс:)!

2
Ни один из нас, ангажированных фотографов, не успел подняться на гребень Ачишхо и не видел основной части каньонинга. Тут у участников гонки могут быть (уверен.что есть) очень интересные фото. На месте организаторов, я бы принимал работы только в хорошем разрешении для публикаций в журналах.

0
К сожалению, нормальный фотик таскать с собой не хотелось, а с мыльницы получить журнальное качество, да ещё на бегу, непросто..

3
В том году, помнится, тоже был объявлен конкурс...

И где его результаты?

0
Ух, класс! К сожалению не удалось попасть на гонку, но с нетерпением жду фотографий

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru